Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Я сама » Волосы


Волосы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребят, подскажите, кто как борется с выпадением волос? может есть какие эффективные средства или препараты?

0

2

Самой интересно. Та же проблема

0

3

Многое перепробовала, но все препараты давали временный эффект. В итоге мне пришлось делать пересадку волос в Киеве  https://neovita.com.ua/ru/service/hair-transplantation в этой клинике такую процедуру делают амбулаторно, минимум дискомфорта. Сейчас проблема решена.

0

4

время берет свое

0

5

Может там механические какие повреждения волос есть? Может, например, фен перегревает или пересушивает волосы? Может просто хороший фен купить?

0

6

А какой фен хороший?

0

7

Здесь все суто индивидуально. Я считаю, что чем больше функций, тем лучше. Поэтому я для себя в Комфи покупала фен с насадками. https://comfy.ua/hair-dryer/brand__dyso … nasadkami/ Насадки увеличивают функционал и позволяют подогнать фен под свои потребности. Поэтому такой фен  максимально бережет волосы, ведь насадки вы подбираете под себя индивидуально. Но в этой проблеме фен - не причина и не панацея. Качество волос может упасть по многим причинам. Это лучше к косметологам обратиться.

0

8

Я хочу продати своє волосся, куди можу звернутися?

0

9

Я завжди мріяла про радикальну зміну свого образу, але ніяк не могла зібратися на відважний крок. Однак завдяки скуповуванню волосся https://hairua.com/  я не лише змінила свій вигляд, але і отримала за це гроші! Вони надзвичайно професійно підійшли до справи: оцінили волосся, допомогли з підготовкою і зрізанням, а потім ще й виплатили гроші за волосся! Якщо ви роздумуєте про здачу волосся, обов'язково звертайтесь до Hairua!

0


Вы здесь » Вкусняшка » Я сама » Волосы