Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Добро пожаловать » Отпуск


Отпуск

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где лучше провести отпуск на море в Украине?

0

2

Мы в прошлом году отправились в отпуск в лакшери гостиницу от Valletta Group в Коблево. Тут просто шикарные номера, питались в основном в ресторане A la Carte «Небо».  Очень приятно удивлены. Раньше в основном только за границей отдыхали. А от теперь убедились, что и в Украине можно отдохнуть с очень достойным сервисом.

0

3

Интересный вариант. Увы, уже нету мест на нашу дату((

0

4

Вы можете выбарть и другие базы отдыха в Коблево https://koblevo-info.com/ Вот на этом портале сесть вся информация про курорт, места для отдыха и развлечений, их описания, контакты.  Благодаря этому без проблем найдете, где здорово провести отпуск.

0

5

Мы съездили в Геническ и больше не хочется нашего моря. Решили искать тур в Египет https://evrotur.lviv.ua/ Только вот не знаю может потянуть до зимы там будет погода получше? или есть кто летал осенью? Как вам?

0

6

Та ну какое море. В этом году моря вообще не было. Именно поэтому я решил поехать в Карпаты. Обратился в компанию Акватур и там мне подсказали, что можно поехать в Риксос в Трускавце https://akwatur.com/. Тут мне очень понравилось , действительно крутой отдых вышел.

0

7

Качественный отдых в Украине, сейчас предлагают разные курортные места Карпат. Как по мне, то именно в Карпатах можно реально здорово отдохнуть всей семьей. Отель Кoruna предлагает своим посетителям качественный отдых в буковель карпаты. На сайте отеля можно почитать информацию о всевозможных развлечениях для туристов, узнаете цены на номера и сможете в онлйан режиме забронировать себе номер на нужную дату.

0

8

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными

0

9

Я в этом году так и не отдохнула еще.

0


Вы здесь » Вкусняшка » Добро пожаловать » Отпуск