Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Мода и шопинг » Одежда для прогулок


Одежда для прогулок

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Привет всем. Совсем недавно узнала о своей беременности и, так как она у меня первая и долгожданная, то немного решила пересмотреть свой образ жизни - больше спать, гулять, сменить гардероб и начать ходить в удобной, не обтягивающей одежде, обуви на низком ходу. Вот вы мне подскажите, где, в каких магазинах я могла б купить легкую одежду и обувь для прогулок?

0

2

А вы любите ходить в одежде спортивного стиля? Комфортно себя чувствуете в спорт костюмах и в кроссовках? Я как купила себе на рынке спортивный костюм, то уже почти до дыр его сносила. Вот ищу другой какой-то на смену этому старому.

0

3

Работа у меня такая, что я на каблуках хожу и только в платьях и юбках. Но, думаю, что спортивный костюм мне не помешал бы. Где какой купить, чтоб был хорошего качества и не очень дорого стоял бы?

0

4

Я сразу пошла на Розетку, рассмотрела ассортимент одежды, но, скажу вам. что цены меня совсем удивили и огорчили. Пожалуй здесь покупать спортивную одежду не буду.

0

5

А через поисковик не пробовали искать интернет-магазины с повседневной женской одеждой? Или, как вариант, на ОЛХ посмотреть надо.

0

6

Да вот уже и присмотрела в одном интернет-магазине такие женские спортивные костюмы https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/ Здесь и цены на вещи лояльные и большой выбор разного пошива и цветов одежды. Автор, рассмотрите и вы спортивные костюмы в этом магазине, может себе какой выберете. Останется только кроссовки купить и будете иметь в чем ходить на прогулки.

0

7

А я себе уже заказала хлопковый костюм для беременных и кормящих Lullababe Leganеs Пудра https://rozetka.com.ua/286431083/p286431083/
Стильный, комфортный и конечно из натуральной ткани костюм.
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big/167511007.jpg

0

8

А ми з чоловіком взагалі любимо спортивний стиль одягу. Хочу подарувати йому спортивну кофту

0

9

Зараз ходити стає все прохолодніше і прохолодніше, тому час утеплюватися і купувати В`язані вироби від виробника оптом https://shela-sample.com.ua/ . Костюми у них просто шикарні, причому є не лише в'язані, а й трикотаж на утеплювачі. Я вже два костюми замовила через посилання, тож буде що одягати на перерву у вихідні прогулянки в парку біля будинку.

0

10

Так где купить спортивные штаны?

0

11

Ну всегда можно спокойно купить мужские спортивные брюки и штаны https://idealsport.com.ua/men/clothes/pants/  . Мне нравится в этом интернет магазине просто огромный ассортимент и то, что тут можно купить и мужскую , и женскую одежду . Я вот себе сейчас тоже решила тут купить спортивные штаны.

0

12

Здравствуйте! Я также сталкивалась с трудностями поиска удобной одежды во время беременности. Однако, я нашла этот сайт для беременных и кормящих https://lullababe.ua/ , который рекомендую Вам. У них имеется огромный выбор летней одежды - сарафаны, шорты, платья, юбки, футболки, а также у них есть брюки, лосины, спортивные штаны, и много другой одежды специально разработанной для беременных. Одежда изготовлена из высококачественных материалов, что делает ее максимально удобной и комфортной. Поэтому обязательно загляните к ним, уверена вы найдете, что-то там для себя.

Отредактировано Nataldinka (2023-06-15 02:07:54)

0

13

Самое главное - чтоб одежда была удобной. Это - обязательное условие, на которое надо обратить внимание. Так, нашла недавно один очень крутой интернет магазин брендовой одежды https://ua.rdnt.store/ru, где уже сделала заказ и я на самом деле осталась в полном восторге. Ничего симпатичнее я еще не видела, качество - просто шикарное.

0

14

Подскажите где можно заказывать одежду по системе дропшиппинг?

0

15

aliska8 написал(а):

Подскажите где можно заказывать одежду по системе дропшиппинг?

У поставщика Ager продается по системе дропшиппинг одежда В наличии у них очень большой выбор одежды, каждые 7-10 дней появляются новинки. На весь ассортимент в магазине выгодные цены, что позволяет закладывать высокую маржу при перепродаже. Отправка всех заказов тут оперативная и осуществляется по всей Украине.

0

16

Даже выйти на прогулку вечером можно по-разному. Иногда есть настроение и ты думаешь, что надеть, а иногда хочется надеть флисовый костюм и все. Так вот на случай моих модных настроений есть брендовые вещички heron preston https://theicon.ua/ua/brand/heron_preston_93a/ , которые недавно заказывала из этого магазина. Они чудесно комбинируются с недорогими вещами, создавая очень крутые и трендовые образы.

0

17

я нашла где купить женское платье в Москве и решила порадовать себя)) Мое новое брендовое платье - настоящее произведение искусства. Оно выполнено с большим вниманием к деталям, и его качество безупречно. Материал высокого качества, приятный к телу, и он хорошо сидит по фигуре. Дизайн платья стильный и уникальный, и оно приносит мне множество комплиментов каждый раз, когда я его ношу. Это платье стало моим фаворитом в гардеробе, и я чувствую себя в нем особенно уверенно.

0

18

А дома що ви носите, дівчата? Який домашній одяг зараз в моді?

0

19

Я раніше не знала, що існує мода на домашній одяг, але мені попалась стаття на цю тему, ось tk.ua/ua/articles/elegantnist-ta-zatishok-prichini-zminiti-staru-futbolku-na-komplekt-stilnogo-domashnogo-vbrannya.html Виявляється, що зараз дуже круті домашні костюми шиють з м'яких, приємних матеріалів. І так, на цей одяг тоже розповсюджуються модні тенденції та кольори.

0


Вы здесь » Вкусняшка » Мода и шопинг » Одежда для прогулок