Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Любимые питомцы » Проблемы с домашним питомцем


Проблемы с домашним питомцем

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем вам, девченки. Приехала погостить к подруге в Киев на недельки две. Со мной, как всегда, путешествует мой четырехлапый друг - собака породы спаниель. Только дня два прошло, как мы приехали и я стала замечать, что с собакой что-то не то, то ли он заболел, то ли ему не очень нравится наше новое место. Как быть? Наблюдать за псом или искать тут, в Киеве врача? У кого есть домашние животные, что скажете? Как бы вы поступили б на моем месте?

0

2

А чего вы хотите ждать, пока собаке станет плохо совсем? Конечно, что незамедлительно ищите, вызывайте какого-то ветврача или везите собаку в ветклинику.

0

3

А где ж найти толкового врача, да еще было б хорошо с выездом на дом? Как думаете, в соц сетях смогу найти ветеринара или клинику для животных в Киеве?

0

4

Не знаю, сможет ли врач в домашних условиях определить что не так с псом. Лучше все-таки в клинику поехать и пройти там полное обследование собаки. Могу вам порекомендовать обратиться в ветклинику "Друг" с вопросами об обследовании и, возможно, лечении собаки здесь https://www.vetdrug.com.ua/sobaki.html

0

5

Пожалуй, вы правы, что мне стоит ехать с собакой в клинику. И спасибо вам за совет по поводу выбора лечебницы для животных, а то даже и не знаю к кому в этом городе обращаться.

0

6

Поверьте, это совсем не причина плохого самочувствия животного, как вы пишите, что ему не комфортно у вашего друга на квартире. Скорее всего пес нуждается в медицинской помощи.

0

7

Посоветуйте хорошое средства от блох и клещей https://rozetka.com.ua/uhod-i-gigiena/c … 77=486445/
Собака себя не важно чувствует, не хочет есть. Подозреваю, что могут быть клещи у него.
https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/164913975.jpg

0

8

У нас также были проблемы с животными, но нашли надежного поставщика зоотоваров. Теперь скажу Большое спасибо интернет-магазину Укрвет за отличное обслуживание и качественное оборудование https://ukrvet.com.ua/g5032594-svinovodstvo для свиней! Этот магазин стал для меня настоящим спасением - огромный выбор аппаратуры, доступные цены и быстрая доставка. Теперь я уверен в надежности своего хозяйства благодаря Укрвет.

0


Вы здесь » Вкусняшка » Любимые питомцы » Проблемы с домашним питомцем