Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Сундучок с советами » Чехлы для Айфона


Чехлы для Айфона

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем. Девочки, кто пользуется телефонами Айфонами? Где покупаете чехлы для своих телефонов? Муж мне недавно на День рождения подарил телефон. Я и так нарадоваться им не могу, то еще захотелось мне купить к нему несколько красивых чехлов. Где их я могу выбрать и купить?

0

2

Чехлы для своего iPhone 12 я заказываю с заграничных интернет-магазинов. Они не очень там дешевые и долгая немного доставка, но зато я уверена, что чехлы эти всегда качественные.

0

3

Не умею я там покупать и даже не знаю с каких сайтов делают заказы. Ну и доставку ждать долго не очень мне хочется.

0

4

Привет, вам, девченки. Да и в нас, в Украине, есть магазины, где недорого продают чехлы до телефонов. Для своего iPhone Я раньше брала чехлы на Розетке. Но, вот недавно нашла магазин, где есть большой ассортимент чехлов для iPhone 12 и стоят они дешевле здесь https://vchehle.ua/iphone_12 Автор, советую и вам заглянуть в этот магазин.

0

5

Действительно, цены в этом магазине не высокие. Надо будет и мне поискать "обновочку" для своего телефона. И, конечно, что хорошо, получить свой заказ через 2-3 дня.

0

6

Хороший чехол должен защитить смартфон от внешних воздействий и разрушения от падения на твердую поверхность. Важно, чтобы подобранный защитный аксессуар не мешал пользоваться устройством. Вот здесь можете посмотреть чехлы для мобильных телефонов Apple https://rozetka.com.ua/mobile-cases/c14 … cer=apple/
https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/34845746.jpg

0

7

Katty написал(а):

Действительно, цены в этом магазине не высокие. Надо будет и мне поискать "обновочку" для своего телефона. И, конечно, что хорошо, получить свой заказ через 2-3 дня.

Нашли такой, как хотели? Мне тоже надо.

0

8

Я знайшла чудовий інтернет-магазин, там в асортименті дуже класні чохли на телефон https://caseyou.com.ua/ua/ Каталог дуже великий, модельки є які тільки душа бажає. І плюс - можна замовити з принтом, що сподобався. Загалом вибір величезний. Я собі замовила – якість бомба! А заплатила за нього зовсім недорого. Залишилася більш ніж задоволена!
https://caseyou.com.ua/content/images/11/160x212l80nn0/36503670619306.webp

0


Вы здесь » Вкусняшка » Сундучок с советами » Чехлы для Айфона