Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Услуги » Телефон с хорошей камерой


Телефон с хорошей камерой

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Очень люблю делать фотографии, поэтому хочу купить себе смартфон с хорошей камерой. Ребята если честно я не сильно разбираюсь в современной техники, поэтому надеюсь вы мне посоветуете несколько хороших моделей.

0

2

Как вам люди оставят советы если никто не знает ваш бюджет, разве что могу посоветовать бренд своего смартфона. Обратите внимание на линейку от компании Xiaomi, у них очень хорошие гаджеты.

0

3

Elena написал(а):

Очень люблю делать фотографии, поэтому хочу купить себе смартфон с хорошей камерой. Ребята если честно я не сильно разбираюсь в современной техники, поэтому надеюсь вы мне посоветуете несколько хороших моделей.

Я купила себе смартфон Poco X3 Pro 8/256Gb Metal Bronze https://comfy.ua/smartfon/brand__poco__ … co-x3-pro/ , с очень крутой камерой 48+8+2+2 Мп она делает потрясающее фотографии и снимает видео в хорошем разрешении. Фронтальная камера на 20 Мп сможет сделать качественное семейное селфи, никто не будет обделенный.
Работает телефон на современной платформе Android 11, имеет много полезных виджетов, думаю вы останетесь довольны таким аппаратам. В интернет магазине Комфи сейчас хорошая скидка, не упустите свой шанс.
https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/small_image/270x265/62defc7f46f3fbfc8afcd112227d1181/j/2/j20s-gold-__4.jpg

0

4

Сяоми классные телефоны.

0

5

Мы через интернет покупали. Вот тут нашли и смогли купить смартфон ксиоми https://dm.kh.ua/22-smartfony-xiaomi Взяли нот 10. Это классный вариант, как не крути. У него очень хорошая камера, батарея, которая долго держит заряд и есть возможность беспроводной зарядки. Смотрите, девайс очень крутой, мне понравился, очень довольная пользованием.

0

6

У мене колись був айфон, але це було досить давно. Здається сьомий. Зараз користуюся звичайним андройдом, але це небо та земля, знову хочу собі айфон, який можете порадити?

0

7

Взагалі смартфони від Apple дуже тішать своєю якістю, тому вкладаючи гроші у такий телефон ви можете бути впевнені у тому, що він буде працювати довго.
Я думаю, якщо купувати для себе зараз, то краще обирати одну з останніх моделей, собі нещодавно взяла iphone 14 plus https://ilounge.ua/ua/catalog/iphone-14-plus дуже задоволена ним, камера просто фантастика, великий обсяг памʼяті, працює швидко, має стильний вигляд. В ILounge найвигідніша ціна на техніку Apple.

0

8

Взяла собі айфон, який так довго хотіла. В магазині Appleroom наразі діють знижки, дуже задоволена, функціонал хороший і зручний у використанні. Також швидко доставили і оплата при отриманні, що мені дуже сподобалось.

0

9

Я тоже думаю купить себе телефон сейчас в данный момент . Выбираю, какой взять .

0

10

Посмотрите, какая сейчас стоимость у samsung s22 ultra qiymeti https://umico.az/product/253881-smartfo … ntom-black . А еще в этом маркетплейсе начисляют очень хорошие кешбеки с каждой покупки .

0

11

Айфон - очень крутой телефон. Но они такие дорогие....не каждому по карману.

0

12

ЛаРина написал(а):

Айфон - очень крутой телефон. Но они такие дорогие....не каждому по карману.

Так сейчас есть возможность покупать айфоны в кредит https://www.sulpak.kz/f/smartfoniy/almaty/1056_62  Я сам воспользовался такой возможностью, и это было действительно удобно. В магазине, где я приобрел свой iPhone, предоставляли различные варианты кредитования с разными сроками и процентными ставками. Это позволило мне получить желаемый смартфон сразу, не откладывая покупку из-за финансовых ограничений. Ежемесячные выплаты оказались вполне доступными, и я был приятно удивлен, насколько гибкими могут быть условия.
https://object.pscloud.io/cms/cms/Photo/img_0_77_3798_0_6_320.webp

0


Вы здесь » Вкусняшка » Услуги » Телефон с хорошей камерой