Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Сундучок с советами » Выбираем бойлер


Выбираем бойлер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для гостинки нам подошел бойлер на 30 литров. Вместительный и компактный, прогрев воды быстрый. Такой нашли в https://aqua-life.ua/preset/boylery-na-30-litrov/ . Со скидкой стоит недорого, рекомендую!

0

2

Всем привет! Если уж выбирать из отечественных и импортных, то лучше чешский Drazice OKC. Одни из самых безопасных, качество покрытия отличное! И цена в официальном магазине https://drazice.co.ua/boylery-drazice-okce/ в разумных пределах! По техническим параметрам уточните у менеджера!

0

3

берите накопительный, а не проточный и на 50 л не менее, если семья.

0

4

Я знаю только, что у нас бойлер накопительный на 50 литров Електролюкс. Уже лет 6 работает без нареканий. Включаем по необходимости, когда воды горячей нет.

0

5

Понятное дело, что нужно тщательно подбирать бойлер, чтобы он прослужил вам многие годы и с ним не было никаких проблем. Могу посоветовать вам хороший магазин aqua-life.ua в котором вы можете более подробнее ознакомиться с каталогом бойлеров. Качество соответствующее, сам к ним обращался, предоставили гарантию и бойлер  отменно справляется со своей работой.

0


Вы здесь » Вкусняшка » Сундучок с советами » Выбираем бойлер