Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Мода и шопинг » Что можете сказать про мобильный телефон iPhone 13 Pro Max


Что можете сказать про мобильный телефон iPhone 13 Pro Max

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня в планах купить мобильный телефон iPhone 13 Pro Max, вот только некоторые мои знакомые почему-то говорят что лучше купить двенадцатую модель. Уже запутался окончательно даже не знаю что мне делать.

0

2

Они вам говорят это по той причине что модель нового Айфона мало чем отличается от прошлогодней, 13 модель даже хотели назвать 12S, но потом передумали, эту информацию я нашел в интернете.

0

3

Доброе время суток! Ваши друзья не правы, мое мнение лучше купить Айфон 13 https://comfy.ua/smartfon/brand__apple_ … 3-pro-max/ , как не крути но это все таки улучшенная модель. Завтра, как только проснусь сразу оформлю заказ, ведь 15 октября начинается старт продажи, как же долго этого дня. 
Как же уже хочется испытать новинку, установить любимые игры, заснять первые видеоролики. Я высказал вам свое мнение, дальше решать уже вам, могу только пожелать хороших приобретений.
https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/small_image/270x265/62defc7f46f3fbfc8afcd112227d1181/i/p/iphone_13_pro_max_q421_gold_pdp_image_position-1a__ww-ru_2.jpg

0


Вы здесь » Вкусняшка » Мода и шопинг » Что можете сказать про мобильный телефон iPhone 13 Pro Max