Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Наш форум » Клиника косметологии


Клиника косметологии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день, последнее время у меня пересушивает кожу, посмотрела в интернете посоветовали обратиться к косметологу. У вас есть какие то контакты косметологии ?

0

2

Здравствуйте, как по мне, то найти данную информацию не составляет огромных усилий.

0

3

Добрый вечер, я могу посоветовать вам этот сайт msk.laserdoctor.ru  Лазерный Доктор в Москве.   Пользовалась услугами данной клиники  примерно четыре месяца назад, хорошее сочетание цены и качества,  ребята которые приняли заказ, все оформили в кротчайшие сроки. Рекомендую обратится за помощью к данной компании.

0

4

Я доверяю свое лицо только специалистам салона красоты Вeautystory , делаю раз в год пилинг для лица  https://beautystory.com.ua/publishing/p … di-pilinga   и после нее у меня кожа выглядит великолепно. Лицо свежее, все говорят комплименты, привела с собой старшую сестру, ей тоже сделали процедуры по омоложению. Все довольны)

0

5

Якщо у вас проблеми зі шкірою і ви все ще ніяк не можете цього позбутися, пораджу вам процедуру таку як ендосфера https://idermic.com.ua/service/endosfera/ ви можете зробити її в цій клініці, а також докладніше дізнатися що це таке. Дійсно відновлює та підтягує шкіру, процедура багато часу не займає, зате результат дуже помітний та ефективний.

0

6

Если хотите пройти современный процедуры аппаратной косметологии, то с уверенностью могу вам порекомендовать центр Вeauty laser в Киеве. Здесь доступные качественные и эффективные аппаратные процедуры, которые делают на новом оборудовании. Прочитайте о процедуре https://beautylaser.pro/kriolipoliz-kiev.html , она помогает эффективно справляться с лишними килограммами, делает кожу более эластичной и подтянутой.

0


Вы здесь » Вкусняшка » Наш форум » Клиника косметологии