Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Малышкина кухонька » Косметика для волос >>


Косметика для волос >>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день, что то последнее время у меня секутся волосы на голове, я уже что только не перепробовала. Может вы мне посоветуете какую то качественную косметику.

0

2

Здравствуйте, к сожалению на данный вопрос я вам не смогу ответить.

0

3

Доброго времени суток, я могу вам посоветовать данный сайт goldenhairs.ru Здесь можно купить  oribe косметику для волос. Сайт работает стабильно. Цены в полнее адекватные.  Качество на высшем уровне. В принципе меня всё устраивает. Выбор за вами.

0

4

Головне обирати таку косметику, яка буде працювати на вашому волоссі

0

5

зараз у багатьох дівчат проблеми з випадіння волосся, потребують лікування випадіння волосся , раджу спробувати вітаміни Fanelan Synergie  це те що дійсно допоможе вам подолати цю проблему, вітаміни починають працювати вже після першого застосування, а через місяць ви побачите гарний результат та зможете зробити висновки.

0

6

Аня написал(а):

Добрый день, что то последнее время у меня секутся волосы на голове, я уже что только не перепробовала. Может вы мне посоветуете какую то качественную косметику.

Мне для восстановления волос посоветовали сделать процедуру ботокса. Узнала в салоне-очень дорого выходит. Может кто делал ботокс для волос дома, где покупали состав?

0

7

Вы можете приобрести небольшую баночку ботокса, чтобы посмотреть нравиться ли вам эффект на волос от данной процедуры. Благо таких вариантов очень много в магазине Brazil-prof.com И вы сможете там выбрать для себя идеальный вариант. Главное зайти на сайт и детально изучить представленные бренды, но я могу сказать точно что все профессиональные и точно не навредят вашим волосам. А только сделают их красивее и ухоженнее.

0

8

Мне нравиться корейская косметика, сегодня она пользуется популярностью во всем мире. Отличный выбор оригинальных и качественных препаратов представлены в интернет магазине kimito. Также, они ведут постоянный блог, в котором помогают советами и знакомят нас с разными косметическими средствами. Вот здесь https://kimito.com.ua/blog/chto-takoe-p … olzovatsya можно будет узнать о том что такое пиллинг пэды и как ими пользоваться.

0

9

А я хочу пофарбувати волосся, не підкажете де можна купити професійну фарбу?

0

10

Профессиональная краска для волос от разных мировых производителей продаётся в магазине Froomo https://froomo.com/ua-ru/volosy/sredstv … rend_bbcos Краска для волос BBcos доступная по цене, при этом она очень часто используется в салонах красоты. Вы можете выбрать необходимые оттенки из представленной палитры, а также объем краски. Серии красок разные и представлены в широком ассортименте.

0

11

Якщо ви шукаєте надійного постачальника, рекомендую звернутися на сайт keratin-shop.com/. Там ви знайдете широкий асортимент ботексу для волосся, який допоможе зберегти їх здоровими та красивими. Відвідайте їхній веб-сайт та ознайомтесь з усіма доступними продуктами.

0


Вы здесь » Вкусняшка » Малышкина кухонька » Косметика для волос >>