Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Услуги » Нужно купить шины и диски новые


Нужно купить шины и диски новые

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какой интернет-магазин шин посоветуете? Нужно купить шины и диски новые?

0

2

Freww написал(а):

Какой интернет-магазин шин посоветуете? Нужно купить шины и диски новые?

Мы вот шины покупали в магазине Автомир, там большой выбор автомобильных шин и дисков

0

3

Могу вам подсказать вот этот интернет-магазин https://www.koleso-russia.ru . Там продаются шины и диски всех известных производителей. Цены адекватный, плюс у них быстрая и удобная доставка. У меня здесь друг брал шины и я себе там купил

0

4

Зараз для себе обираю літні шини, на що варто звернути увагу?

0

5

На своє авто встановлюю лише кращі деталі, на даний момент мова йде про літні шини Michelin  https://rezina.ua/ua/shiny/michelin/lito/ Michelin Pilot Sport 4 205/55 R16 91Y, розраховані на великий індекс навантаження 615 кг і індекс швидкості 300 км/год. Це швидкісна літня шина для потужних спортивних та преміальних автомобілів. Так як на ринку шин цього класу не так багато, вимоги до них дуже високі. Тому я впевнений в їхній надійності за будь-яких умов.

0

6

Спасибо, посмотрю.

0

7

Тоже рассмотрю предлодения.

0

8

Для тех, кто хочет купить шины Continental в Киеве, рекомендую обратить внимание на интернет-магазин "Гараж". Здесь представлен широкий ассортимент шин Continental для различных типов автомобилей. Вы сможете подобрать оптимальные шины, которые обеспечат безопасность и комфорт вождения. Удобная доставка по Киеву и другим городам Украины делает покупку еще проще и удобнее.

0


Вы здесь » Вкусняшка » Услуги » Нужно купить шины и диски новые