Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Рукоделие » Клинический центр


Клинический центр

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую! хочу посетить клинический центр онкологии в Москве, посоветуйте хорошую компанию.

0

2

Здравствуйте! Могу посоветовать вам поискать на специализированных сайтах.

0

3

Добрый вечер! Если вы хотите посетить клинический центр онкологии в Москве ,  то могу вам посоветовать вам обратится за помощью к к ребятам на сайте    https://accmedical.ru сам не однократно обращался к ним и так же мои знакомые делают свою работу в кротчайшие сроки на пять с плюсом, а главное быстро и дешево. В общем и целом рекомендую вам обратится за помощью к ним.

0

4

В таких крупных городах, как Киев и Москва точно есть больницы для онкобольных. Понятно, что за границей медицина лучше, но если нет возможности поехать в Израиль, то можно обратиться в израильскую больницу в Киеве https://www.lissod.com.ua  , где работают высококвалифицированные врачи с опытом работы в Израиле. Оборудование у них тоже привезено самое современное, поэтому разницы особо не будет, только палата не с видом на море разве что.

0

5

Вопрос онкологии и нам сейчас важен . Кто сталкивался с раком головного мозга ?

0

6

touyt34 написал(а):

Вопрос онкологии и нам сейчас важен . Кто сталкивался с раком головного мозга ?

Поближе и подробней ознакомиться с онкологией головного мозга вы можете в статье https://butyporuch.com.ua/diseases/rak-golovnogo-mozku/ . Да и в общем это очень полезный и информативный сайт, там вы найдете множество рекомендаций насчет лечения и советов насчет образа жизни .

0


Вы здесь » Вкусняшка » Рукоделие » Клинический центр