Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Секс » Насадка для члена


Насадка для члена

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Друзья, доброго дня! Хочу задать вам деликатный вопрос. А кто-то использует насадки для члена? И как ощущения? Хотим с женой попробовать, но как-то плохо представляем, что это и для чего нужно.

0

2

Пробовали насадки для члена из мягкого силикона с пупырышками, с усиками, и просто с телесным материалом. Я и жена получили массу приятных ощущений, особенно понравилось, что продлился половой акт. Хотя бывали косяки, например сползало к основанию члена, приходилось поправлять.

0

3

Пробовали насадку на член Perfect Extension Flesh 25 мм (нехило прибавляет к длине и диаметру), тем самым очень возбуждает. Размер члена получается внушительный)) Можно еще глаза завязать, и чувство, что занимаешься сексом с двумя разными мужчинами.
https://stylus.ua/thumbs/168x168/30/20/1156171.jpeg

0

4

Alehandr написал(а):

Друзья, доброго дня! Хочу задать вам деликатный вопрос. А кто-то использует насадки для члена? И как ощущения? Хотим с женой попробовать, но как-то плохо представляем, что это и для чего нужно.

Зайдите вот в магазин «Стилус» и посмотрите все, что у них есть в ассортименте. А выбрать там действительно есть, из чего: от простейших штук типа презерватива до обалденных гаджетов. По сути, насадка на член https://stylus.ua/nasadki/ - это именно то, что вы себе представляете: позволяет удлинить, увеличить, обеспечить новые ощущения партнерше и вам. Есть вибрирующие устройства, насадки для стимуляции определенных точек и т.д. Все зависит от того, какие ощущения вы хотите получить, сколько готовы потратить и что предпочитаете в постели.
Мы с мужем тестируем удлиняющую насадку на пенис с вибрацией Fx Vibr Real Feel 2, пока впечатления хорошие!
https://stylus.ua/thumbs/168x168/be/b2/1179880.jpeg

0

5

А это только для мужчин подходит? Есть для женщин подобное?

0

6

Да вы зайдите в любой секс шоп, например, вот сюда https://sexgood.com.ua/seks-igrushki/vi … vibratory/ и выберете себе секс-игрушку по своим желаниям и предпочтениям. Есть разные вариации, размеры, формы и фактуры.
Моя жена заказала себе реалистичный вибратор большого размера. Не скажу, что я комплексую по этому поводу, но крепко задумался об этом. Работаем напару с этим парнем - жена довольна, это главное))

0

7

В интернете есть все.

0

8

Все зависит от вкуса. Лично для меня одни из лучших секс игрушек являются смарт вибраторы https://amy.com.ua/intimnye-tovary/seks … t-igrushki Хотя сейчас столько всего, что даже не знаю как люди успевают испробовать все новинки. У меня в арсенале до 10 игрушек и я считаю что это уже неплохое разнообразие.

0

9

Расскажите,  кто какие пробовал секс-игрушки? Какие вам понравились больше всего? И где вы их покупали?

0

10

Мне по ассортименту нравится на этом сайте, там и доставка оперативная всегда. Заказал вот вибратор flamingo https://secretsin.com.ua/magicmotion Отличная вещица, да и цена ничего еще так. Здесь вообще довольно много игрушек для интима, можно подобрать по вкусу, почитать характеристики и выбрать подходящие именно вам.

0

11

Я бы мужу купила. Где классный выбор их представлен?

0

12

Ми відносно недавно замовили у них у секс шопі інтимну косметику https://murmurua.com/intymna-kosmetyka/ і вам можу порекомендувати теж цей секс шоп, мені він дуже сподобався. У них ціни відмінні, а якість товарів дуже хороша.

0


Вы здесь » Вкусняшка » Секс » Насадка для члена