Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Куплю » Посоветуйте дисковую пилу


Посоветуйте дисковую пилу

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Посоветуйте хорошую дисковую пилу, очень хочу себе такую купить, у меня бюджет пять тысяч, данный инструмент очень нужен мне, поскольку я занимаюсь деревом и это жизненно важный инструмент.

0

2

А станок не хотите взять? Просто мне отец говорил что станок лучше иметь, чем просто дисковую пилу отдельную, оно просто будет удобнее пилить дерево и гораздо безопаснее, просто что разве дороже.

0

3

Я бы взял станок, даже долгое время искал на ОЛХ, но не нашел, значит не судьба, просто бюджета не хватит купить за пять тысяч станок, они наверное дороже будут стоить, я новые даже не смотрел.

0

4

Mehanik написал(а):

Посоветуйте хорошую дисковую пилу, очень хочу себе такую купить, у меня бюджет пять тысяч, данный инструмент очень нужен мне, поскольку я занимаюсь деревом и это жизненно важный инструмент.

Ну вот мне кажется зря вы не смотрели! Поскольку могли сильно облажаться… Ведь в каталоге электрических дисковых пил https://vorskla.kharkiv.ua/g2798340-pil … tricheskie етсь отличный станок! Стоит он всего пять тысяч.

Модель станка KRAISSMANN 2200 TS 250, она очень крутая! Есть очень много особенностей, например надежный двигатель и очень безопасный защитный кожух, также поверхность ровная и удобная для использования, с деревом работать - это одно удовольствие.

https://i.ibb.co/Bcqk364/3263787643-w640-h640-statsionarnaya-diskovaya-pila.jpg

0

5

Если вам нужны станки, строительное оборудование или садовая техника, советую обратить внимание на инструмент scheppach. Проверенное десятилетиями качество, которое подтверждается абсолютной гарантией от производителя. А этот поставщик https://planeta-instrument.com.ua/instrument-scheppach/ предлагает на него самые выгодные цены, в том числе кредит с наименьшим процентом.

0

6

А там нету заклепочного инструмента?

0

7

Yoko написал(а):

А там нету заклепочного инструмента?

Сейчас не сложно найти такой инструмент. Вот тут посмотрите заклепочник https://storgom.ua/zaklepochniki.html Они простые и сильно дорогой не надо брать. Отталкивайтесь о своего бюджета. На сайте огромный выбор инструментов, как говорится на любой вкус и цвет!

0

8

Так это вам для цеха нужно выбирать или зачем? Что-тоо вот реально не пойму

0

9

Мы тоже долго думали, что лучше купить, но так получилось, что приняли решение о покупке деревообрабатывающего станка https://elektromotor.com.ua/g21259530-d … hie-stanki Да, это дороже, но и функционал намного выше, это я думаю точно все будут понимать. Так что не волнуюсь теперь совсем, будет чем работать в ближайшее время.

0

10

Знаете, строительные материалы необходимо покупать у проверенного поставщика, чтобы точно быть уверенным в качестве товара. Мне лично очень нравится этот https://novoabrasive.com/shop/all-produ … brasive-ex магазин в котором предоставлен большой ассортимент товара, всё всегда соответствует характеристикам и описанию, цены приемлемые и обслуживание оперативное.

0

11

мерси за рекомендации

0

12

Я советую вот здесь https://ldinvest.ua/ выбрать действительно хорошую дисковую пилу на аккумуляторе фирмы MILWAUKEE. Не пожалеете. Отличное качество и такой инструмент точно прослужит долгие годы и не придется через пару месяцев чинить или покупать другой инструмент.
https://ldinvest.ua/202263-home_default/cirkulyarnaya-pila-milwaukee-m18-fuel-fmcs-0x-4933459192.jpg

0

13

Добрий ранок.
Як на мене при виборі дискової пили, треба одразу подумати про пилосос, тому як будуть попадатись роботодавці які будуть вимагати чистої роботи, та і вам самим наврятчи хочется кожен раз ходити і витрачати час на прибирання.
Якщо надумаєте брати пилосмок Husqvarna S11, то можетет тут глянути. Асортимент великий по адекватним цінам, щось для себе знайти точно зможете.

0


Вы здесь » Вкусняшка » Куплю » Посоветуйте дисковую пилу