Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Золотая кухонька » Где найти хороший медицинский центр в Германии


Где найти хороший медицинский центр в Германии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую! хочу посетить медицинский центр в Германии. посоветуйте хороший.

0

2

Здравствуйте! Могу посоветовать вам поискать на специализированных сайтах.

0

3

Добрый вечер! Если вы хотите  посетить медицинский центр в Германии, то могу посоветовать вам компанию  https://www.munich-medical.de воспользовался их услугами примерно три месяца назад, сайт очень простой в использовании и вы легко сможете найти то, что вас интересует. В общем и целом рекомендую.

0

4

Если нужна будет реабилитация после инсульта  то могу вам посоветовать вот этот медицинский центр. У них хорошие специалисты и они используют самые эффективные методики лечения.

Отредактировано Qiwi (2022-11-01 09:44:15)

0

5

А зачем куда-то ехать, везти больного так далеко? У нас ведь тоже есть хорошие медицинские центры , в которых помогают людям с различными проблемами. Например, вы можете обратиться в центр восстановления после инсульта и инфаркта Наша Забота и там также вам или вашему родственнику помогут справиться с различными проблемами со здоровьем. Там есть все необходимые условия и обстановка продумана до мелочей, чтобы больному было максимально комфортно и безопасно .

0


Вы здесь » Вкусняшка » Золотая кухонька » Где найти хороший медицинский центр в Германии