Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Фотошоп » Где модно найти сервера


Где модно найти сервера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет! хочу приобрести качественный сервер не подскажите хороший сайт для покупки.

0

2

Привет сервера есть почти на каждом сайте по продаже данного продукта. так что можете поискать там.

0

3

Добрый вечер! Если вы хотите приобрести качественный сервер , то могу посоветовать вам компанию Dedicated Servers  воспользовался их услугами примерно три месяца назад, сайт очень простой в использовании и вы легко сможете найти то, что вас интересует. В общем и целом рекомендую.

0

4

А вы оборудовали серверную? Посоветуйте какой серверный шкаф лучше будет поставить-напольный или настенный? И где можно выгодно приобрести его?

0

5

Я вам посоветую вот в этом магазине рассмотреть напольные телекоммуникационные шкафы https://cms.ua/ru/catalogue/racks/flour_racks/ Выбор очень велик, плюс отличное качество и приемлемая цена. Мы свой покупали именно в этом магазине и просто нарадоваться не можем. Работает отлично и нет никаких проблем. Так что берите себе на вооружение.

0

6

Довольно мудрое решение приобрести сервер и разместить его в профессиональном цоде. Мы тоже так поступили, ведь это - прежде всего безопасность нашей информации. Тут colocation цод https://gigacenter.ua/ua/services/colocation сейчас вполне приличный и цены более чем демократичные. Вам определенно понравится.

Отредактировано Фируня (2024-03-15 11:15:34)

0


Вы здесь » Вкусняшка » Фотошоп » Где модно найти сервера