Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Я рисую » где взять кредит для бизнеса


где взять кредит для бизнеса

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет! Давно хотел но только сейчас решился взять кредит для бизнеса, не подскажите хороший банк,

0

2

В первые слышу скорее всего не смогу помочь с этим извините.

0

3

Привет сам сталкивался с этим и могу вам посоветовать одну компанию на сайте https://finaxe.ru/products/bankovskie-g … -garantiya лично мне очень помогли, ребята отличные специалисты, помогли в кротчайшие сроки большое им спасибо так что можете и сами обратиться .

0

4

Для бизнеса нужно выбирать такой банк, чтобы в случае чего и иностранные операции была возможность проводить валюте и тд.

0

5

Tikurila написал(а):

Для бизнеса нужно выбирать такой банк, чтобы в случае чего и иностранные операции была возможность проводить валюте и тд.

Надсилати та отримувати грошові перекази з Mastercard набагато простіше, тому і користуюся платіжним сервісом. Для бізнеса також варто зробити собі картку https://www.mastercard.ua/uk-ua/persona … sfers.html , бо валютні операції проводяться також швидко, та й за кордоном такими картками можно користуватися без обмежень

0

6

В банке можно взять кредит.

0

7

Думаю, что сейчас намного выгоднее купить уже разработанную бизнес франшизу, чем заниматься всем с нуля и возиться с документами, на которые уйдет очень много времени. Может кому интересно, то здесь https://soroka.pro/franchises/ вы можете ознакомиться с проверенной компанией, а также и ее бизнес франшизами, которые однозначно будет пользоваться спросом и очень быстро себя окупят, как и было в моем случае.

0

8

Я тоже хочу кредит оформить . Обязательно ознакомлюсь со всеми советами на этот счет .

0

9

Тогда я вам советую обратиться в CreditKasa, они на сегодняшний день предлагают кредиты на самых выгодных условиях. Например, я как-то оформлял у них кредит даже без паспорта https://creditkasa.com.ua/bez-pasporta ( я больше нигде таких условий и возможностей не встречал ) .

0

10

Меня интересуют банки в Черногории, как можно узнать деатльнее о них?

0

11

Открытие счетов в банках Черногории https://azolalegal.com/ru/banki-i-mench … ernogorii/ с помощью компании Азола - быстрый и надежный способ обеспечить финансовую ликвидность и расширить свои бизнес-горизонты. Черногорские банки предлагают широкий выбор услуг и привлекательные ставки, делая эту страну привлекательным местом для инвесторов и предпринимателей.Тесно сотрудничая с банками Черногории, компания Азола предоставляет своим клиентам профессиональную помощь на каждом этапе открытия счета. Опытные специалисты компании помогут вам подобрать оптимальный банк, учитывая ваши потребности и цели.

0


Вы здесь » Вкусняшка » Я рисую » где взять кредит для бизнеса