Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » В борьбе за стройность » Энтеросорбция


Энтеросорбция

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Лишние килограммы это всегда проблема!!!!  Я лично села на новую диету пугливую она очищает кишечник и выводит все шлаки очень даже не чего!!!!!!! только одно но в туалет бегать надо очень часто, можно сказать просто не выходи от туда!!!!! но это для тех кто  работает и сидит дома. Нашла я ее в интернете сайт не помню!!! Вот не большой рецептик!!!!!

Чтобы провести энтеросорбцию, необязательно ложиться в стационар: эта процедура под силу любому человеку и в домашних условиях . Каждый знает свой вес , на каждые 10 кг надо взять по 1 таблетке . Принимать 2 раза в день . К примеру , ваш вес — 80 кг, норма — утром 8 таблеток и еще столько же вечером . Итого получается 16 таблеток в день , Курс лечения — 2-4 недели . При этом не следует допускать приема других препаратов или, в крайнем случае, следить, чтобы промежуток между приемами угля и лекарства был не менее 2- х часов. Особой диеты можно не придерживаться, но она должна содержать минимум жиров .

Весьма благотворно на состояние здоровья влияет и гемосорбция — очищение крови. Но она должна проводиться только в специализированных клиниках, под тщательным контролем квалифицированного персонала.

В процедуре очищения крови главная роль отводится активированному углю: с помощью специального насоса кровь прокачивается через колонку с этим адсорбентом , и через 1-2 часа она полностью очищается. Но, несмотря на положительный эффект, механизм воздействия активированного угля при данной манипуляции все же полностью еще не изучен, как и возможные побочные негативные последствия.

Онкологическим больным, прошедшим лучевую терапию, уголь также показан: он связывает в кишечнике различные токсины, образующиеся при приеме противоопухолевых препаратов.

Полезно очищение организма активированным углем и при сердечно-сосудистых заболеваниях, таких как атеросклероз, ишемическая болезнь сердца: при приеме адсорбента в течение 2 недель улучшаются показатели липидного обмена, снижается давление . И при болезнях печени, вирусного и хронического гепатита активированный уголь как адсорбент нормализует уровень билирубина, сокращает период выздоровления.

В случаях язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки прием данного препарата способствует улучшению состава крови, ускорению заживления язв, уменьшению симптомов интоксикации.

0

2

Настюш, ты пробовала?
И как результаты поглощения угля?

0

3

Я второй день сижу на диете. Пока все нормально, у меня только первый день крутила в животе и с туалета встать не смогла а сегодня все супер!!!! Закончу диету рас кажу тогда все

0

4

Настюша, как результаты?
Я уже неделю пью и хоть бы что-то помогло... хотя, кожа стала лучше)

0

5

Мне не чего не помогло все это фуфло!!!! только конечно желудок от шлаков почистила!!!! Я нашла новую диету очень эффективная АРБУЗНАЯ называется

0


Вы здесь » Вкусняшка » В борьбе за стройность » Энтеросорбция