Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Техника для дома » Какую технику вы себе недавно купили? делимся радостью


Какую технику вы себе недавно купили? делимся радостью

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Давайте делиться своей радостью, размещать фотки, рассказывать, что мы купили или что хотим купить, о чем мечтаем .

0

2

А что полезного можно подарить программисту? У моего брата День рождения через пару месяцев, и День программиста вместе с ним, он родился 12 сентября, я хочу подарить какой-нибудь солидный классный подарок. Что вы можете посоветовать из этой области? Заранее подготавливаюсь))

0

3

Нужно выбрать недорогой ноутбук для работы, рассчитываю на тысяч 8 максимум. Какие идеи есть ?

0

4

Sonya написал(а):

Нужно выбрать недорогой ноутбук для работы, рассчитываю на тысяч 8 максимум. Какие идеи есть ?

Бюджет не шибко большой, но даже за такую цену вполне реально найти неплохой ноутбук с нормальными характеристиками, тем более для работы.
Можешь посмотреть ассортимент ноутбуков https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/noutbuki.html и подобрать наиболее подходящий тебе.
Я бы на твое месте более внимательно посмотрел ноутбуки от леново и асер, у них можно найти что-то недорогое и качественное.
https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6510737.jpg

0

5

Мы с мужем решили установить видеонаблюдение в квартиру. Зашли на сайт, и у меня, так же как и у вас, разбежались глаза: что делать, зачем и куда? Хорошо, что была четко поставлена цель и понятие желаемого результата. Ребята с чата онлайн на сайте помогли на раз два. Так бы еще дня три выбирали, потом сомневались и неизвестно когда бы купили. Выбор пал на айпи камеру https://svs.kh.ua/videonabludenie/camer … p-cameras/ . Результатом довольны.

0

6

А ко кондиционер покупал недавно? Где и какие цены?

0

7

Мы покупали себе кондиционер https://gaston.com.ua/kondicionery/  в этом интернет магазине. Вы можете посмотреть цены прямо на сайте, а консультанты помогут подобрать вариант по вашему бюджету и параметрам.  Мы остались довольны обслуживанием.

0

8

Холодильник здоровый приобрели

Отредактировано Boriss (2020-07-30 06:15:03)

0

9

были бы еще деньги(

0

10

Чтобы были нужно зарабатывать и не сидеть на месте. А так каждый может писать, да рассуждать. Ну а теперь и я похвалюсь своей покупкой, мы тоже приобрели холодильник, но только уже с таким дисплеем на дверке, кнопочками сенсорными и т. п., одним словом прикольный. И знаете не так и дорого он обошелся, с учетом скидки, на https://price.ua/skidki/kholodilniki_i_ … i-594.html чисто случайно встретился. Поэтому перед покупкой какой советую не спешить, поскольку можно найти гораздо дешевле за счет действующих скидок.

0

11

Любому человеку будет приятно получить в подарок что-то из техники, ведь она меняется с каждым днем. Выходят все новые и новые модели, ведь прогресс движется вперед!!!
А в поисках техники обратитесь к услугам магазина Розетка https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/ . Это действительно хороший магазин, есть все виды товара от детских вещей, питания до строительной техники.
Постоянно проходят акции и скидки. Удачных вам покупок!!!

0

12

Я  пылесос моющий купила.  )))

0

13

Хочу себе купить робот-пылесос, видела как он круто работает, теперь мечтаю о нем. А у вас есть такой пылесос? Может, похвастаетесь?

0

14

Робот пылесос нормальный это как минимум от сиоми или самсунга, по 1000грн не пылесосят, они просто ездят по квартире и портят мебель

0


Вы здесь » Вкусняшка » Техника для дома » Какую технику вы себе недавно купили? делимся радостью