Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Техника для дома » Пылесос


Пылесос

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какой у вас моющий или обычный и какой фирмы? а довольны вы им?

0

2

Мы вот сейчас выбираем для себя новую модель пылесоса, хотелось бы что-то качественное приобрести, но еще не решили что именно. Какие варианты посоветуете?

0

3

Sonya написал(а):

Мы вот сейчас выбираем для себя новую модель пылесоса, хотелось бы что-то качественное приобрести, но еще не решили что именно. Какие варианты посоветуете?

В данном случаи вообще может быть очень много самых различных вариантов для выбора, но прежде чем разбираться с конкретной моделью, надо бы уточнить на какую вообще стоимость вы рассчитываете при приобретении пылесоса? Расценки-то разные, как и финансовые возможности разных людей.
Мне вот лично нравятся модели пылесос от фирмы-производителя Электролюкс https://bt.rozetka.com.ua/vacuum_cleane … lectrolux/ за 2500-3000 гривен можно взять нормальный вариант. Но не всем такие цены могут подойти ведь...
https://i1.rozetka.ua/goods/4024222/electolux_espc71dbt_images_4024222280.jpg

0

4

А не думали о роботе-пылесосе? Мы вот робот-пылесос Roborock S6 MaxV https://smartrobot.com.ua/products/roborock-s6-maxv хотим заказать. Он классно подходит для уборки в квартире, цена на него сейчас не высокая, а еще есть гарантия. Посмотрите, возможно сможете и себе купить такой. Он реально выгодно.

0

5

робот пылесос то игрушка для котов и людей). Я за филипс, но электролюкс тоже ничего, правда есть и исключения

0

6

Исключения ксть во всем!

0

7

подарил жене робот - пылесос фирмы Xioami. Отлично пылесосит, и делает поверхностную влажную уборку. Экономия времени в быту.

0

8

Elena написал(а):

за 2500-3000 гривен можно взять нормальный вариант. Но не всем такие цены могут подойти ведь...

Це нормальна ціна за хороший пилосос.

0

9

Я зараз обираю пилосос у офіційному магазині побутової техніки Bosh та Siemens https://bosch-siemens.lviv.ua/ Це хороші виробники, які дбають про якість, зручність та економічність техніки. Я хочу пилосос з контейнером, без мішка для пилу. Важливо, щоб техніка була не важка, бо прибирати доводиться часто. По функціоналу і ціні є різні варіанти.

0

10

Хотелось бы моющий, но какой-то легкий.

0

11

Конечно, покупайте, если вам это нужно.

0


Вы здесь » Вкусняшка » Техника для дома » Пылесос