Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Юмор » Смешные истории в транспорте


Смешные истории в транспорте

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Недавно стал свидетелем следующей "сценки" из серии "Случаи на пассажирском транспорте". Было это зимой, у меня в очередной раз не завелась машина, и я вынужден был добираться на трамвае. Трамвай пришел сразу, пассажиров было мало ( дело было днем). На следующей остановке в трамвай входят бабуля и ,по всей вероятности, ее внучок ( на вид лет 5-6). Бабуля злая, это было заметно всем присутствующим, потому что она внесла внучка просто "за шкирку", а потом пинками усадила внучка на сиденье и пристроилась рядом с ним на свободное. На это все обратили внимание, но виду не подали. Тем временем, внучок, широко улыбаясь, при этом все время трогая рукой свою огромную, какую-то дурацко-большую шапку, громко так спрашивает бабулю: - Скажи, бабуль, а я ведь правда похож на космонавта? На что бабуля не говорит, а просто дико кричит: - Сволочь ты, а не космонавт!!! Сидевшая недалеко пожилая женщина резко вмешивается в разговор и с упреком говорит бабушке, что так нельзя, что внучок хороший, мечтает стать космонавтом, а Вы его обзываете "сволочью", что за такие слова должно быть стыдно и т.д. и т.п. На что бабуля нервно подпрыгнула с сиденья и обращаясь ко всем присутствующим почти плачя и очень жалобно говорит: -Как же он не сволочь, посмотрите на него ( стягивает огромную шапку с внучка, а там...на голове..) ведь он последнюю мою хрустальную вазу опять натянул себе на башку. Вот теперь еду в больницу, стянуть вазу сама не могу! Хохот в трамвае... внучок сияет...

0

2

Случилось это при переезде из Алушты в Симферополь на маршрутке. Сидела в той самой маршрутке девочка с мамой, и девочка клянчила у мамы мороженое, выглядело это примерно так: - Дай мороженное! Дай мороженное! Дай мороженное! Дай мороженное!... В конце-концов мама не выдерживает и говорит, что "если ты не заткнешься то я тебе никогда ничего не куплю". Девочка и отвечает: - "Тогда я папе расскажу что ты у чужого дяди писю сосала!" Вся маршрутка в шоке! Дама останавливает транспорт и пулей вылетает наружу, таща за собой ребенка. Проехав еще минут пять останавливает маршрутку мужчина с мальчиком. И мальчик не долго думая выдает фразу: - "Папа купи мороженное!" Все от смеха на пол попадали! Водитель даже остановился, и минуты через две (когда хоть чуть чуть пришел в себя) говорит: - "Слышь мужик купи ему мороженное, а то хуже будет!" Но мужик так ничего и не понял почему все ржут, потому как никто в маршрутке до самого Симферополя внятно ничего произнести не смог, при попытке что-либо рассказать все заливались новой волной хохота.

0

3

Когда моему сыну было 2,5 года, у него была забавная реакция на запахи: он тер под носом, морщил носик и если запах ему нравился, говорил: "Хорошо пахнет!", а если запах ему не нравился: "Плохо пахнет!" Спрашиваем: "Где?" "Здесь!", показывая себе под нос. Все это дело особенно умиляло дедушку и бабушку. Однажды едем в машине, дед за рулем. Бабушка, зная, что путь лежит мимо очистных сооружений, где запашок еще тот, в предвкушении реакции внучка на этот аромат, говорит ему: - Сейчас будет плохо пахнуть! И вот, подъезжаем, вонь не приведи господи. Ребенок усиленно стал тереть себе под носом и орать: - Плохо пахнет! Дедушка, останови машину! Дед не понял: - Зачем?! Внук: - Пусть бабушка выйдет!!! Занавес...

0

4

Маршрутка стоит на перекрестке, мальчик громко по слогам читает предвыборный плакат – - «Голосуйте за N потому, что он лидер». Однако букву «л» он выучил нетвердо и принимает ее за букву «п». В маршрутке повисла напряженная тишина. Молодая мамаша объясняет ребенку: - «Видишь внизу маленький завиток …». Мальчик наконец прочитывает плакат правильно и недоуменно спрашивает маму: - «А какая разница?». Тут вся маршрутка грохнула от смеха.

0

5

Рассказала моя знакомая. Идут они с сыном 5 лет. А сын ей всю дорогу: - Мама купи мне машинку. - Нет, денег нет! - Мама ну купи мне машинку. - Нет, денег нет! - Ну, тогда купи мне хотя бы жвачку, чтобы я заткнулся.

0

6

Полезно хоть иногда ездить в общественном транспорте,в частности,в трамвае.Хотя бы для того,чтобы поднять себе настроение.Вот и мне посчастливилось сегодня обхохотаться.Еду в Аркадию в бассейн на 5-м трамвае.Ехать долго,14 остановок.Захожу с Викулей(в рюкзачке),сажусь на второе сидение(для пассажиров с детьми),смотрю в окошко.Рядышком сидит бабуля.Так как до этого дня ездила в бассейн на машине,то не знаю,где именно выходить.Подходит кондуктор,я спрашиваю:"Мне нужен санаторий "Молдова".Где мне выйти?"Кондуктор улыбается и отвечает:"На конечной."Не проходит и секунды,как рядом сидящая бабуля спрашивает меня(дальше диалог):
-А вы в санаторий отдыхать едете?Подлечиться?
-Да нет,мы в бассейн едем.
-А что у вас,абонемент?
-Нет,там занятия для детей проводят.
-А зачем?Какая в этом необходимость?
-Ну,научить плавать,нырять,упражнения в воде делают с малышами.
-Я не понимаю,ОН(!) что у вас,больной?
-Почему Вы так решили?Здоровая.
-Ну в бассейн только больные(!) ходят.
(я начинаю закипать)--Нет,мы не больные,тётя,просто для общего развития!!!
-Вам что,деньги некуда девать? Занавес,бабуля выходит на Канатной.
Рядом с нами садится вторая (не совсем бабуля,но очень пожилая тётя).И снова диалог(хотя я упорно смотрю в окно и к диалогам не располагаю):
-Ой,какой хорошенький голубоглазый мальчик!!!(При этом Викуля с голубым бантом на голове)!!!И как этого мальчика зовут???
-Виктория.
-Как это?Это же девичье имя!!
-Вот именно,это девочка.
-Ой, а я думала,раз голубой бантик на голове,то мальчик.(рядом стоящие пассажиры потухли).Занавес.Тётя выходит возле киностудии.Садится следующая.Я уже в полуобороте пялюсь в окно,чтобы меня никто не трогал.И тут голос рядом:
-Вот вы молодая ещё,не понимаете,а ЕМУ неудобно в этой сумке сидеть!
Я молчу,притворяюсь глухой.
-Девушка,вы слышите?
Нет,молчу,как рыба и еле сдерживаю смех.
Благо,бабуля проехала всего две остановки,вышла возле универа.Лучше бы она осталась!!!Знала бы я ,что ждёт нас впереди!!!Садится очень пожилая мадам,но ещё не утратившая навыки по пользованию косметики(правда,мимо немного губы и глаза подвела,но это ладно).Итак,диалог:
-Женщина(блин,а почему не девушка?),Я вам вот что скажу.Вот у вас ребёнок в позе раскаряченной сидит.Вот он так привыкнет,и всю жизнь будет раскаряченный ходить!!!Потом плакать будете,а ноги не выровняются.
Я начинаю просто ржать,ответить и хотела бы,но не могу.Слёзы застилают глаза.Вика в шоке от мамы.Я в трансе.Бабуля не дожидается от меня ответа и пристаёт к пассажирам в поиске поддержки своей теории.Молодая девушка лет 25-ти вступает с ней в спор:
-Вы что,женщина,это же специальный рюкзак для детей,он продуман.
-Да что вы говорите?Это издевательство над ребёнком!
-Тётя!А что лучше,чтобы мама его в одной руке держала,а в другой сумку?
-Ты(уже на ты) ещё проживи с моё,а потом умничай!Я двоих вырастила и носила на руках,а не в сумке!!!.....................дальше всё в том же духе.Главное,без моего участия.Ехали все до конечной.Я вышла,а бабуля с девушкой так и продолжали спорить.Чем закончилось -не знаю,но поездка была впечатляющей.

0

7

:crazyfun:

0

8

мне тут мама байку рассказала
не про транспорт, но смешно
пересказ вольный)))
поломался у дамы будильник, она его в починку отнесла, починили,
пришла забирать мастер показал что работает и выставил точное время
она забрала его, в сумочку положила и дальше пошла
решила перекурить зашла на рынок какой-то лазила там, но не нашла не спичек, ни зажигалки нигде
в одно месте ей предложили огромные спички для камина, делать нечего купила
села на лавочку покурить
подходит мужчина
спрашивает "не подскажите который час"
подскажу говорит вынимает из сумки будильник и говорит время
мужчина удивился)))
а подкурить не будет у вас?
будет-говорит дама и вынимает из сумочки огромные спички для камина
мужик в шоке))) дама видимо заинтерисовала его и спрашивает "вас подвезти?"
нет-говорит дама-у меня тут машина недалеко
мужик: а можно я на машину посмотрю?)))))

0

9

Василиса написал(а):

мужик: а можно я на машину посмотрю?)))))

:crazyfun:

0

10

РЖУНЕМАГУ! :rofl:  :crazyfun:
Реальный случай
случай в маршрутке похоже (232)не уверенна
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу – 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.

Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.

Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой " Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!".

По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала:
"Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке

0

11

Ай да, бабуля

http://sf.uploads.ru/t/epCYb.jpg

В трамвае, парень молодой,
Старушку, что стояла,
Вздыхая над его главой,
Спросил: «Я, до вокзала,

Доеду или сел зазря
На сей случайный транспорт?
Простите за вопрос меня.
Я тороплюсь ужасно!»

«Конечно, нет! – звучал ответ --
Что не доедешь – точно!»
Простыл уж бедолаги след,
Покинул транспорт срочно.

Едва на его место сев,
Закончила беседу --
Промолвила под нос себе:
«А я, сынок, доеду!»

Со мною согласитесь вы,
Что помогает многим  --
Коль не дойдёт до головы,
Попробуй через ноги!

http://sd.uploads.ru/t/kxfZ9.png

0


Вы здесь » Вкусняшка » Юмор » Смешные истории в транспорте