Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » В борьбе за стройность » 3000 способов не препятствовать стройности


3000 способов не препятствовать стройности

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Лисси Мусса (Зоя Чернакова) - известный московский художник, журналист, психолог, автор игровой психотренинговой системы «ОК'сЮМОРон», веселой и увлекательной игры, позволяющей устроить жизнь по своему желанию, хотению и велению.

У Лисси Муссы около 40 книг. И она в 2010 году начинает новую серию - художественная литература, но уже под другим именем - Алисса Муссо-Нова.

От автора:

«Волшебницей я хотела быть всегда. Но поняла, что я и есть волшебница, когда первый раз разогнала тучи руками. И так это получилось легко и играючи, что я уже через пару месяцев назначила себя Директором Погоды, потому что слушалась она меня беспрекословно. А спустя год я уже научилась вызывать радуги - это, пожалуй, самое сложное в играх с погодой. А как только я поверила, что я волшебница, чудеса просто посыпались из рукава: сначала хорошо получалось только для других устроить премию, или внеочередной отпуск, или путешествие или свидание по заказу, а потом и сама себе научилась помогать».

3000 способов не препятствовать стройностиЭто не книга - это революция! Опровержение всех диет вместе и по отдельности! Развенчание на вашем собственном опыте всех рекламных мифов. Абсолютно новый подход к проблеме ожирения - и 100% успех!

Никаких дополнительных затрат - сплошная экономия, позволяющая каждые десять дней покупать себе обновки на размер меньше!

Мне посоветовала этот метод Юля (Василиса), и с помощью него, без очистительной программы, с марта по август, легко и играючи, ушли 11кг.

Сразу должна сказать, что делала я далеко не всё, что там написано))))
Но результатом довольна!!!

0

2

3000 способов

ещё

ещё

и ещё!

0

3

Юленька, я восхищаюсь твоими результатами, ты такая Красавица и Умница, выглядишь просто Превосходно :) Обязательно почитаю эту книжецу, хочу 5 кг сбросить :)
:glasses:

+1

4

Ульяна написал(а):

Юленька, я восхищаюсь твоими результатами, ты такая Красавица и Умница, выглядишь просто Превосходно :) Обязательно почитаю эту книжецу, хочу 5 кг сбросить :)
:glasses:

Ульяшенька, милая, спасибо за приятные слова! Но куда тебе сбрасывать???

0

5

11 кг :O
рада за тебя!!!
я купила новое издание "3000 способов" там типа новая дополнительная глава
могу дать почитать)))

0

6

хех надо попробывать все таки как-то глянула однм глазком и все,а вижу Юсины результаты это стимул,главное  заставить себя :mad:

0

7

Василиса написал(а):

рада за тебя!!!

спасибо!

но я ещё 9 хочу... :rofl:

Василиса написал(а):

я купила новое издание "3000 способов" там типа новая дополнительная глава
могу дать почитать)))

Конечно, давай!

Аннушка написал(а):

хех надо попробывать все таки как-то глянула однм глазком и все,а вижу Юсины результаты это стимул,главное  заставить себя

Анют, сложного ничего, главное заставить себя прочитать, и немного поверить)))

Пусть ещё Юлька напишет о своих результатах, в прошлом году)))

0

8

ща юлька напишет
вообще у меня стимул хороший был-свадьба
и платье, которое полнит, но очень мне нра :cool:
было лето, и я ходила пешком на море(ходить пешком обязательно по программе)
ела не строго по дням как там написано, но только програмное
ну и психологическую часть частично)))
результат был 50 кг живого веса как в 7-м классе  :whistle:
сколько сбросила не помню
потом набрала 3-4 кг, но это из-за свадьбы и новогодних праздников(реально много ела)
если хоть немного будете держать себя в руках ничего к вам не вернется
сейчас конечно вешу много, но в зеркале все нормально :flirt:

+1

9

Василиса написал(а):

ща юлька напишет

не, Юлька не напишет, так как не знает... но выглядела ты офигенно!!!!

Василиса написал(а):

ела не строго по дням как там написано, но только програмное

а я не ела программное, всё что обычно, только с блокнотом) и много гуляла)))

0


Вы здесь » Вкусняшка » В борьбе за стройность » 3000 способов не препятствовать стройности