Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Косметика и парфюмерия » Какими шампуни,маски,ополаскиватели вы используете для волос!


Какими шампуни,маски,ополаскиватели вы используете для волос!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

я в последнее время покупаю Сьёс шампунь,а ополаскиватель Сансилк

0

2

Это то, что люблю!!!!

Шампуни постоянно меняю, так как если долго одним пользуюсь перхоть появляется))) короче, в какой теме не отпишусь, так проблема))) Вчера купила очередную бану Сьёса и маску, и новый Гарниер с ополаскивателем))) Люблю, когда новое выпускают)))

0

3

ага новенькое всегда качественное))),а так интересно что шампунь Сьес подходит, а их ополоскиватель нет :D , в основном мой старый сансил всегда покупаю или бывает гаранье,еще маска ф-м Естель проф косметика для волос,неплохая масочка)

0

4

Аннушка написал(а):

ф-м Естель проф косметика

не пробовала... :huh:

0

5

Юля-золото написал(а):

не пробовала...

я покупала в магазине для салонов ,парикмахерских,как нибудь шампуньку хоццу попробывать,ф-ма российская))швалят их краски для волос..

0

6

нужно попробовать, я как раз в воскресенье была в таком магазине)))

0

7

да-да

0

8

Я пользуюсь специальной косметикой для ухода. Такую можно приобрести оптом в интернет магазине косметики и парфюмерии https://shok24.ru/category/selektivnye-dukhi/byredo/ . Отличный магазин с приятными ценами на товары) Рекомендую.

0

9

Аннушка написал(а):

я в последнее время покупаю Сьёс шампунь,а ополаскиватель Сансилк

Ну это не самые лучшие средства

0

10

С удовольствием поделюсь своим опытом ухода за волосами! Я предпочитаю использовать профессиональную косметику для волос https://cullinan.com.ua/ . Покупаю шампуни, маски и ополаскиватели в интернет-магазине профессиональной косметики Cullinan. Мои волосы стали заметно здоровее, блестящие и легко укладываются. Рекомендую всем попробовать профессиональный уход для волос, это действительно делает разницу!

0


Вы здесь » Вкусняшка » Косметика и парфюмерия » Какими шампуни,маски,ополаскиватели вы используете для волос!