Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Косметика и парфюмерия » Ваш любимый парфюм!!!!


Ваш любимый парфюм!!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ооо духи обожаю их!самый любимый уже лет так 5 ланвин эклат,но летом пользовалась ДКарен "зеленое яблоко",а сегодня так холодно что захотелось чтото сладкое "версаче" пару капель и мне стало теплее))

0

2

Блин, я наверное, уникальная... у меня уже лет 5-7, как нет туалетной воды и духов в принципе))) Мне очень сложно подобрать запах, могу себя плохо чувствовать, если не мой... нравятся свежие и лёгкие и унисекс)))

0

3

а я каждый раз новые покупаю под настроение
сейчас у меня
мандарина дак
ланком гипноз
какой-то енжел
мекс
агилера
был еще грин ти серега разбил блин...
так обидно было только купила
катюха родится предется повременить с использованием :flirt:

0

4

Василиса написал(а):

а я каждый раз новые покупаю под настроение
сейчас у меня
мандарина дак
ланком гипноз
какой-то енжел
мекс
агилера

ого... o.O

0

5

ланком гипноз тож у меня есть,но редко пользуюсь ну тежеловат он для меня)))

0

6

Аннушка написал(а):

ланком гипноз тож у меня есть,но редко пользуюсь ну тежеловат он для меня)))

для меня тоже стоит бутилочка почи полная
на серегу пшикаю когда чо то продезенфицировать надо))))))

0

7

Василиса написал(а):

для меня тоже стоит бутилочка почи полная
на серегу пшикаю когда чо то продезенфицировать надо))))))

ну вы шикуете,дорого  у вас продезенфицировать :glasses:  :D  Максу не нра эти духи аверно мне один человек сказал что классно а так всем не нра....

0

8

А что посоветуете для ассортимента в магазин по продаже парфюмерии? Мы планируем скоро открываться, но поставщика еще не нашли.

0

9

Сейчас очень много предложений разной парфюмерии. Я предпочитаю натуральную. Пользуюсь сама и вся моя семья продукцией компании MAMOZIN. Это крупнейший производитель парфюмов в Украине.  Можно купить  лицензионную парфюмерию оптом в Киеве https://opt.mamozin.com.ua/ У них очень большой выбор ароматов и парфюмерной продукции. Консультанты очень внимательно относятся к клиентам и всегда помогут подобрать нужный аромат. Я покупаю духи и себе и на подарок. Мне очень нравится.

Отредактировано Лилианна (2023-02-19 21:30:19)

0

10

Мне нравятся самые разные запахи.

0

11

Павлинка написал(а):

А что посоветуете для ассортимента в магазин по продаже парфюмерии? Мы планируем скоро открываться, но поставщика еще не нашли.

В интернет магазине "Lorina" есть возможность недорого духи оптом https://lorina.com.ua/licenzionnaya-parfyumeriya/ Рекомендую всем, кто ищет надежного партнера для оптовых закупок парфюмерии. Благодаря им, мой бизнес процветает, и я очень довольна результатами. Качество их продукции высокое, спросом большим пользуется!
https://lorina.com.ua/image/cache/catalog/parfumeriya/women/Guerlain-La-Petite-Noire-Ma-Robe-Petales-Eau-Fraiche-700x700.jpg

0


Вы здесь » Вкусняшка » Косметика и парфюмерия » Ваш любимый парфюм!!!!