Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Секреты красоты » Уход за кожей лица!


Уход за кожей лица!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Какие крема вы предпочитаете?как ф-мы?
я в последнее время подсела на крема "хенд мей" кот варит девочка полностью натур на маслах!пока очень довольна особенно у нее взяла "волшебный крем" болдю от него

0

2

Блин, а я не пользуюсь кремами... вообще... на 99% аллергия, да и нравится мне...

0

3

До определенного возраста косметика у меня была класса "штукатурка в три слоя". Тушь, румяна, тональный крем, помада, пудра.
Потом до меня дошло, что я и так красивая, и я только немного подкрашивала глаза. Плюс открыла для себя уходовую косметику.
В данный момент я делаю ставку именно на хороший уход, а декоративная только для вечерних выходов.
Кстати, декоративная косметика органическая https://glossary.ua/devushcam/dekorativnaya-kosmetika/ тоже ухаживает за кожей благодаря отсутствию консервантов в составе. Пресловутое "не навреди".

0

4

Minin, но цены космос просто!

0

5

Какие крема вы предпочитаете?как ф-мы?

Я від Віші купую засоби для проблемної шкіри обличчя https://www.vichy.ua/Потреби/Проблемна-та-жирна-шкіра/ps2943.aspx Можу з власного досвіду тепер стверджувати, що це сама класна косметика! За своє життя перепробувала багато різних фірм, нічого не давало такого шикарного ефекту як ці креми!

0

6

Renata написал(а):

Minin, но цены космос просто!

Ну а что делать, красота требует жертв :)

0

7

Не обязательно покупать дорогущую косметику, чтобы хорошо выглядеть. Мне нравятся крема Витекс https://avrora-style.com.ua/kremy-viteks Их цена доступна каждой девушке А эффективность невероятная! Косметика решает множество проблем, мои крема увлажняют и питают кожу, разглаживают морщины и убирают пигментные пятная. Кожа чистая и гладкая.
https://avrora-style.com.ua/image/cache/catalog/product/Viteks/Perfect%20Skin/4810153019370-300x300.jpg

0

8

Витамины еще стоит пить регулярно, чтобы кожа светилась здоровьем!

0

9

Я для поддержания здоровья кожи и всего организма в целом регулярно употребляю минеральный комплекс и пользуюсь косметикой на основе Бишофита https://bishofit.com.ua Вот покупаю все средства от производителя. Натуральные и эффективные.

0

10

Хочу поделится небольшим опытом. Делала первый раз биоревитализацию по рекомендации своего косметолога. Долгое время была слишком сухая кожа и начали появляться мелкие возрастные морщинки.
Пару слов о самой процедуре. Косметолог делал биоревитализацию всего лица. У меня достаточно низкий болевой порог, по этому перед процедурой нанесли крем-анестетик. Вообще процедура проходит в течении 20 минут и было не слегка неприятно. Восстановительный период был буквально один день. На следующее утро остались еле заметные следы от папул.

О результате процедуры. Страшно довольна результатом! Кожа стала мягка и нежная в добавок и мелкие морщинки разгладились. Очень субъективно, но лицо стало выглядеть значительно моложе и приятнее.
Кому интересно, косметолог делал биоревитализацию препаратом Aquashine Classic. Прикреплю так же ссылочку на ресурс, откуда он заказывал препарат, возможно будет полезная информация: https://filler-shop.com.ua/good/aquashine-classic.php

0

11

Если кто-то делал инъекционную процедуру, напишите пожалуйста свои впечатления о процедуре, мне будет очень интересно узнать ваш опыт и мнение!
Заранее спасибо)

0

12

У меня тоже проблемная кожа и мне против акне помогло средство из интернет-магазина натуральной таиландской косметики https://whitesun.com.ua/ . Средство против прыщей из этого магазина помогло очень быстро и прыщей стало намного меньше, а со временем они вообще пропали.

0

13

Мне больше подходит профессиональный уход за лицом. Мне очень нравится посещать центр эстетической косметологии Crocus и делать комплексную чистку лица https://crocus-aesthetic.com.ua/uslugi/ … ya-chistka . Я периодически делаю процедуру и тогда мне нет необходимости в домашних условиях делать самой эти процедуры. В центре работают настоящие профессионалы своего дела, так что огромное спасибо за отличный результат, который сразу виден на лице

0

14

я в аптеке крема покупаю.

Отредактировано chaskova (2022-11-04 06:32:15)

0

15

Перш за все проблему шкіри потрібно вирішувати з середини, тому варто приймати вітаміни. Замовити можна онлайн Nutrix в мережі аптек дуже хороший вибір та широкий асортимент. Рекомендую.

0


Вы здесь » Вкусняшка » Секреты красоты » Уход за кожей лица!