Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Я сама » Книги, которые мы читаем


Книги, которые мы читаем

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, предлагаю здесь делиться интересной литературой)

0

2

Вчера взяла у своей хорошей знакомой (она ведёт Аришкины занятия), почитать новую книгу, прочла половину и очень довольна!

Некрасовы Заряна, Нина Некрасовы
Сказочные возможности

Сказочные возможности
Если бы родители знали, скольких проблем с детьми можно избежать, рассказывая им сказки. Не надо ругаться, учить, воспитывать, читать лекции и наказывать. Просто сочините сказку. Сказка поможет раннему развитию малыша, снимет стресс у школьника. Придуманная вместе, она многое расскажет вам о том, что творится на душе у юного человека. И что самое главное - сказка поможет перекинуть мост понимания и дружбы между обыденным миром взрослых и сияющим, волшебным миром детей.
Где же взять столько полезных сказок? В этой книге. И еще сотни подсказок о том, как их сочинять. Приключенческие, познавательные, романтические, героические… они легко у вас получатся. Надо только начать "сочинялки" вместе с ребенком - и вы станете настоящим волшебником, которого дети сами захотят и слушать, и слушаться.
Художник-иллюстратор: Л. Некрасов.

http://s45.radikal.ru/i109/1009/a2/261c04987fbf.jpg

0

3

сейчас читаю
клюев "между двух стульев"
это как сказка (хи-хи тоже про сказки)))) для взрослых
полный бред, но с большим смыслом
мне чем-то алису в стране чудес по бредовости напомнило
но мне нра

0

4

Александра Маринина- мой любимый автор, ещё Дарья Донцова.

0

5

Мне нравятся неординарніе книжки, сейчас нон-фикшн осваиваю

0

6

Привет! А какие книжки в жанре нон-фикшн вы читали? Какеи понравились? Ищу себе такую книгу нон-фикшн https://www.britishbook.ua/ru/catalog/non-fikshn/ по интернету. Хочу тоже попробовать этот жанр, много о нем слышала, может зайдет. Не хочется ошибиться в выборе литературы. Можете мне посоветовать что-то?

0

7

Надо не только на художественную литературу, но и на саморазвитие обращать внимание, если Вы хотите быть по-настоящему интересным собеседником. Я сейчас читаю очень интересную книгу под названием "Достаточно общая теория управления" https://shop.smartbook.org.ua/vp-sssr-dotu-ru - если бы таких книг было больше в нашей стране, то и ведение бизнеса было бы на много лучше и эффективнее. Думаю, что каждый управленец просто обязан эту книгу прочитать.

0


Вы здесь » Вкусняшка » Я сама » Книги, которые мы читаем