Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Я сама » Давайте, поможем друг другу! или "то, что откладывается на завтра..."


Давайте, поможем друг другу! или "то, что откладывается на завтра..."

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

предлагаю супер пупер мега гипер пинательный марафон
у каждого есть дело (у некоторых целая куча))))
до которого не доходят руки откладываешь и откладываешь...
предлагаю в отдельной темке рассказывать про такие дела и под дружеским надзором их исполнять
будет стимул-ведь всем растрепал, что сделаю)))))))
это может быть что угодно желательно не большое (сделать звонок, маникюр, куда-то пойти, что-то прочесть, разобрать в доме самый страшный угол  и т.д.) чтоб срок исполнения был не больше недели
ато забудем блюсти)))) если все же цель глобальная н-р ремонт разбиваем на кусочки (слона надо есть по частям)))))
н-р поклеять обои если и это сложно, то поклеять одну полосу))))
дела и сроки выбираем сами исходя из своих возможностей
в темке можно интересоватся как у кого что продвигается
сделал-отчитался-похвалили
не сделал-пожурили(не сильно) или посочувствовали форс-мажору

0

2

Ну, теперь можно начинать)))

0

3

текс ну начнем :flirt:
для начала с малого
с тех пор как могу дотянуться до своих обожаемых ножек очень хочеся сделать педикюр ну и маникюр за компанию, но откладываю
стало быть 2 недели уже
обязуюсь сделать в кратчайшие сроки т.е. в течении 2-х дней и отчитаться
воть
[взломанный сайт]

+1

4

Давай!!!!

Я в тебя верю)))

ЗЫ. помню, когда Ари родилась я мечтала о маникюре и педикюре... а ещё больше, чтоб за мной кто-то поухаживал... Арине был месяц и я вызвала маникюршу на дом.... бальзам на душу))))

0

5

в качестве приоритета - тебе +1!

0

6

такс ... сводить ребенка на узи,и отправить мужа к номому парикмахеру до конца недели)

0

7

Давай Анют, вещи нужные!!!

0

8

Ещё, есть предложение!
Давайте, то, что можно подтвердить фотками, будем выкладывать)))

Анют, снимки УЗИ не обязательны))))

0

9

ну...
что вам сказать...
это было не легко)))
как оказалось за 2 дня сложно выкроить пол часа...
но я это сделала :jumping:
воть вам фотоотчет

+1

10

анют??? ну как??? есть вести с полей?
левенкова давай тоже поддтягивайся неужели у тебя нет важных отложенных дел? :crazy:

+1

11

ну а мы продолжаем наш бессрочный марафон
и я торжественно обещаю очистить комп от 20 гигов инфо срок неделя
на сегодняшний день занято 92,9, свободно 2,32
и наконец достать зимние вещи срок 3 дня

Отредактировано Василиса (2010-10-21 00:05:35)

+1

12

Василиса написал(а):

воть вам фотоотчет

Умничка!!!! Ножки красивенные!

А маникюр где?

0

13

Василиса написал(а):

левенкова давай тоже поддтягивайся неужели у тебя нет важных отложенных дел?

что-то ничего в голову не приходит...)))

0

14

Василиса написал(а):

ну а мы продолжаем наш бессрочный марафон
и я торжественно обещаю очистить комп от 20 гигов инфо срок неделя
на сегодняшний день занято 92,9, свободно 2,32
и наконец достать зимние вещи срок 3 дня

Давай, зайка!
Серьёзные задачи ты себе ставишь))))

0

15

Юля-золото написал(а):

А маникюр где?

какая ты замечательная))) все замечаешь)))))
я сделала и покрыла только умной эмалью поэтому не фоткала

Юля-золото написал(а):

что-то ничего в голову не приходит...)))

ну должно же быть хоть что нибудь!!!!
левенкова!!! по моему глубокому убеждению женщины которые все успевают - инопланетяне посланые на землю злым гением,
чтоб испортить нам жизнь)))) я тебя давно знаю))) ты ж вроде с этой планеты)))))

0

16

Текс мужа постригли,не так конечно все таки привыкли мы к своей Лоре,узи сделали сегодня( все хорошо,понра врач подсказал что по рациону питания Насти)
хехе а вот сфотать мужа не знаю незнаю....

0

17

Василиса написал(а):

какая ты замечательная))) все замечаешь)))))
я сделала и покрыла только умной эмалью поэтому не фоткала

молодчинка!!!

Василиса написал(а):

ну должно же быть хоть что нибудь!!!!
левенкова!!! по моему глубокому убеждению женщины которые все успевают - инопланетяне посланые на землю злым гением,
чтоб испортить нам жизнь)))) я тебя давно знаю))) ты ж вроде с этой планеты)))))

я не то, чтобы с другой планеты... просто сейчас составила себе такой график, что впихнуть больше нечего и все занятия полезные и необходимые)))

По будним дням, каждый день занятия, потом варю обед (1-е, 2-е, салат и компот), ложу Ари спать, и пока она спит, я работаю))) когда просыпается читаем, кушаем, печём пироги, встречаем папу, купаемся и спать)))

На этих выходных нам ставят окна и двери в нашей комнате, планирую уборку от пыли и грязи после этого ремонтика...)))

могу сфоткать...

пока будут ставить окна, нужно починить Арину кроватку... что-то она разваливается....((((

и посадить ещё несколько деревьев))))

маникюр сделала вчера, педикюр не буду делать до лета, так как оторвала ногти на больших пальцах)))

0

18

Аннушка написал(а):

хехе а вот сфотать мужа не знаю незнаю....

Умничка, рада, что на УЗИ всё хорошо!!!

Ждём фото Макса))))

0

19

Юля-золото написал(а):

Ждём фото Макса))))

:rofl:  он против

0

20

Юля-золото написал(а):

По будним дням, каждый день занятия, потом варю обед (1-е, 2-е, салат и компот), ложу Ари спать, и пока она спит, я работаю))) когда просыпается читаем, кушаем, печём пироги, встречаем папу, купаемся и спать)))
На этих выходных нам ставят окна и двери в нашей комнате, планирую уборку от пыли и грязи после этого ремонтика...)))
могу сфоткать...
пока будут ставить окна, нужно починить Арину кроватку... что-то она разваливается....((((
и посадить ещё несколько деревьев))))
маникюр сделала вчера, педикюр не буду делать до лета, так как оторвала ногти на больших пальцах)))

ваууууууууууу!ты супер!такс нужно и мне так подтянутся,мы вот никак не дойдем ШРР!
бедные пальчики! я вот хочу на след недельке пойти к новой девочке попробывать как она делает))

+1

21

Аннушка написал(а):

ШРР!

это что? школа развития?

0

22

Аннушка написал(а):

он против

а зря))))

0

23

Юля-золото написал(а):

это что? школа развития?

ага :rofl:

0

24

Юля-золото написал(а):

а зря))))

просто по обыкновенному его постригли((,неплохо но ,тк я договорилась с др мастером на форуме посоветовали,пришли а тот вроде якыс арменин толь грузин неможет объяснить где салон,Макс присиханул я не пойду и все(( я говорю давай зайдем рядом с домом если сразу возьмут пойдешь нет тогда бум Лорика ждать)))так попали к парню за кот подрушка рассказывала))) вот так вот шли и зашли........

0

25

Макс доволен?

0

26

Юля-золото написал(а):

Макс доволен?

ну не совсем сойдет,коротковато вышло!
А вот есть у меня одно дело кот уже тяну пару месецев!,надеюсь к концу года на это решиться :disappointed:
удалить зуб мудрости кот еще не прорезался но дико болит и давит костьчелюсти и толкает зубы...............меня уже записывали но я не пошла(((((( почавото бось

+1

27

Аннушка написал(а):

А вот есть у меня одно дело кот уже тяну пару месецев!,надеюсь к концу года на это решиться :disappointed:
удалить зуб мудрости кот еще не прорезался но дико болит и давит костьчелюсти и толкает зубы...............меня уже записывали но я не пошла(((((( почавото бось

ты молодец!!!
Дело важное!
Я конечно, не советчик тут... но ты молодец, записывайся снова, я в тебя верю!

0

28

Юльчик, как там успехи со свободным местом на компе? Три дня прошло)))

0

29

3 дня было чтоб достать зимние вещи-достала и с ужасом обнаружила что носить нечего
у меня и так вещей не много а тут еще эти сиськи...

а на очистку дистка неделя была вот тут лажа))))
как только я освобождаю пару гигов серега с радостью что то закачивает
вобщем продлеваю срок до конца недели

Аннушка написал(а):

А вот есть у меня одно дело кот уже тяну пару месецев!,надеюсь к концу года на это решиться 
удалить зуб мудрости кот еще не прорезался но дико болит и давит костьчелюсти и толкает зубы...............меня уже записывали но я не пошла(((((( почавото бось

анют не боись!!!! записывайся!!!! потом нам в красках все расскажешь а мы тебя колективно пожалеем))) :love:

0

30

Василиса написал(а):

а тут еще эти сиськи...

скажешь)))) :D  даже представить себе не могу....

а их не попускает???

Василиса написал(а):

а на очистку дистка неделя была вот тут лажа))))
как только я освобождаю пару гигов серега с радостью что то закачивает
вобщем продлеваю срок до конца недели

ок!

0


Вы здесь » Вкусняшка » Я сама » Давайте, поможем друг другу! или "то, что откладывается на завтра..."