Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Мир растений » Какие растения есть у Вас?


Какие растения есть у Вас?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какие растения есть у Вас?

0

2

У меня цветы ,кусты, деревья, овощи. В общем ,полный набор. Хочу еще что-нибудь съедобно-экзотическое посадить.

0

3

Фикус я понимаю, что этого очень мало, но начинать с чего-то нужно, дальше будет еще

0

4

Жена захотела бансай, мы поехали в специализированный питомник, и выбрали бансай фикус. Шикарное растение, даже я как мужчина оценил, и присмотрел себе на будущее хвойный бансай.

0

5

Да, это дерево очень чувствительно к разным вредителям и болезням, поэтому рекомендуют, для того чтобы иметь здоровую и плодоносящую калину https://www.apteka-sadivnyka.ua/blog/jagindi/kalyna/ , обрабатывать
ее своевременно пестицидами и делать своевременные аграрные работы.

0

6

Мне тоже фикусы нравятся, но это домашние растения их же на грядке не посадишь. А пока лето то надо цветы на клумбе сажать и я до сих пор не знаю какие лучше, чтобы росли быстро и уход был минимальный.

0

7

У меня много разных растений. Вот к примеру розы люблю очень сильно, но они дорогие и я купила только несколько кустов о которых забочусь. А дома сенполии растут и разные кактусы. Очень люблю растительность.

0

8

В этом году гладиолусов насажала на грядке, уже пошли расти и думаю что порадуют меня своим цветением. Очень нравятся мне такие цветы, хочу их у себя во дворе развести.
И надо сказать, что в Розетке огромный выбор по клубням и луковицам, вот тут https://rozetka.com.ua/klubni-i-lukovicy/c4628530/ гладиолусы покупала и не только. А осенью обязательно закажу в Розетке еще и лук-севок, под зиму посажу. Смотрю по ценам стоит недорого и сорт хороший голландский.
Сейчас такие разнообразные цветы продаются, что хочется купить много и разных. И поневоле выбираешь магазины, где цена невысокое и все качественное, такой как Розетка.
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/127062076.jpg

0


Вы здесь » Вкусняшка » Мир растений » Какие растения есть у Вас?