Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » О мужчинах » Много курит


Много курит

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Курит ли ваш муж (мужчина)?

0

2

мой не курит... но я за двоих)))

0

3

У меня муж курит, но не просто сигареты, а делает самокрутки) Если вас интереснует то можно качественный заказать табак для самокруток https://calabash.com.ua/Табак-для-самокруток.html в этом магазине) Моему мужу очень нравиться выбор, и качество табака)

0

4

я курю и ничего такого в этом не вижу

0

5

Электронные сигареты или что-то типо айкоса - вредно, но не так как обычные

0

6

Обычные сигареты уничтожают здоровье на порядок сильнее чем натуральный табак, проверено на своем опыте. Когда курил среднебюджетные сигареты (не буду тыкать пальцами) все время преследовал жесткий кашель по утрам, в глазах темнеет по ступенькам иду когда, слабость и апатия. Табак и самокрутки как альтернатива для тех кто не в силах взять и бросить это занятие уже сегодня, сначала крутил бумагу, за тем появились гильзы и все стало проще, машинка дома, портсигар в кармане и поехали.. Что еще хочу заметить, бюджет страдает меньше особенно сегодня когда пачка стоит около 50грн. В общем кому будет интересно можете попробовать. Здесь https://tabacco.com.ua/tabak/ продается все что нужно для начала и продолжения перехода на натуральный табак.

Отредактировано matveev (2021-02-05 10:44:08)

0

7

А я ненавижу вредные привычки! Курение ещё ничего, а вот наркотики - это очень страшно... У нас в семье это большая проблема, папа подсел

0

8

Да, я с Вами согласен, проблема действительно серьёзная. Хотя курение тоже гадость, но от него избавиться проще, да и вреда меньше. А вот с наркотической зависимости никто самостоятельно не спрыгивает, тут нужна помощь профессионалов. Попробуйте обратиться в наркологический центр Там очень хорошие врачи, а ещё классные психологи, которые могут убедить Вашего родственника пролечиться.

0


Вы здесь » Вкусняшка » О мужчинах » Много курит