Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Хотим малыша » Витамин С и здоровье мужчин


Витамин С и здоровье мужчин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ученые доказали, что витамин С имеет непосредственное влияние на выработку спермы. В результате проведенных исследований у подопытных животных недостаток витамина С приводил к обеднению спермы и к атрофии яичек. А вот регулярное поступление достаточных количеств витамина С делает сперму активной и жизнеспособной. Так, профессор Харрис из США провел исследование на большой группе мужчин, у которых показатели спермограммы не давали надежды на естественное оплодотворение. В течение 2 месяцев добровольцы получали по 1000 мг витамина С в день. На повторной спермограмме количество сперматозоидов возросло почти на 60%; активность увеличилась на 30%, процент аномальных сперматозоидов сократился, процент самопроизвольных беременностей у жен пациентов резко возрос.

Так что лимоны, апельсины и прочие цитрусовые для планирующих малышню мужчин - это как раз то, что доктор прописал.

Ну и чем Новый год не рай для планирующих?  А Ваши мужчины любят цитрусовые?

0

2

Здравствуйте, тема медицины и здоровья сейчас заботит очень многих. Если вы в их числе то очень советую обратить внимание на статью "Куркумин — полезные свойства, применение в медицине" https://ac.org.ua/85686/куркумин-полезн … -применен/

0

3

Посмотрите на сайте ​https://shop.anti-aging.ua/ua/vitaminy-i-mineraly/ витамины , мы всей семьей покупаем там комплексы. У них очень большой ассортимент витаминов, минералов и других препаратов. Но перед покупкой обязательно проконсультируйтесь с врачом, что бы вам написали точные витамины которые нужны именно вашему организму и назначил дозы.

Отредактировано Олег Иванцов55 (2022-08-28 15:46:38)

0


Вы здесь » Вкусняшка » Хотим малыша » Витамин С и здоровье мужчин