Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Я сама » интернет магазины


интернет магазины

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

давайте про интернет магазины , кто пользуется, какими? я активный интернет шопоголик .вот приобрела шубу на зиму, понравилась с первого взгляда сразу, на меховой фабрике Каляев покупала, заказала доставку и они примчались молнией, шуба замечательная... не жалею о покупке

0

2

Смирнова написал(а):

давайте про интернет магазины , кто пользуется, какими? я активный интернет шопоголик .вот приобрела шубу на зиму, понравилась с первого взгляда сразу, на меховой фабрике Каляев покупала, заказала доставку и они примчались молнией, шуба замечательная... не жалею о покупке

О наболевшем, о мебели)). Думаю, каждая из нас как минимум слышала истории о заказах мебели недорого, а потом ни денег, ни мебели. Или сроки, затянутые месяцами. Или качество такое, что обнять и плакать, а на претензии ответ "а шо вы хотели за эти деньги".
Тем более, столовый гарнитур из качественных материалов не будет стоит дешево. Это и оборудование с миллиметровой точностью, и материалы натуральные, и рабочие не косорукие. В конце концов, это гарантия сроков и прописанные эти самые сроки в договоре.

0

3

Многие мои знакомые  сейчас заказывают товары на иностранных сайтах, говорят там вещи крутые, так то это так, но вот один подвох есть - вещи приходят то на размер больше, то наоборот меньше, а иногда размер вообще не соответствует заявленному, приходится продаать эти вещи через сайт частных объявлений.

Отредактировано енча (2020-01-25 18:39:03)

0


Вы здесь » Вкусняшка » Я сама » интернет магазины