Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Уют в доме » Внутрипольные конвекторы


Внутрипольные конвекторы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Под панорамные окна и французские двери обычно ставят внутрипольные конвекторы. но информации от специалистов по выбору бренда, нюансам подключения, а тем более эксплуатации - днем с огнем не сыскать.
кто-нибудь продает? расскажите о брендах! почему разница в цене между моленхофом и полваксом - вдвое? вентиляторы - тангенциальные или осевые? чем плохи украинские конвекторы?
кто-нибудь ставил? расскажите, зачем блок автоматического управления? почему, например, в моделях с принудительной вентиляцией недостаточно трехрежимного переключателя "выкл/1скор/2скор"? и как сделать подводку/нишу правильно до покупки конкретной модели?

0

2

Я когда искала себе внутрипольные конвекторы пришлось много информации изучить. В итоге купила здесь https://konvektor-ukraine.in.ua/info/aktsii . Повезло что попала на акцию и сэкономила приличную сумму на покупке.

0

3

Оо мы наверное тоже таких прикупили бы

0

4

Я долго думала, какой тип отопления выбрать в квартиру студию и решила все же установить экономичные электрообогреватели Тепломакс https://teplomax.com.ua/  минимализируют теплопотери , распределяя тепло по всей длине, обеспечивая тепловую завесу.  Осталась очень довольна ими, в квартире все время тепло, оплата за отопление совсем невысокая.  Да и смотрятся они в современном ремонте очень классно, стильно и модно.

0


Вы здесь » Вкусняшка » Уют в доме » Внутрипольные конвекторы