Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Я сама » Автоняня


Автоняня

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте, кто знает есть ли  такие службы такси в Николаеве, которые предоставляют услугу авто-няня? Мне необходимо, чтобы водитель возил и забирал семилетнего ребёнка со школы, у меня машина сломалась, а школа далеко от дома находится.

0

2

Я вас прекрасно понимаю, у меня младшая в третий класс уже ходит, но мы её до сих пор со школы встречаем, то я, то бабушка, хорошо, что в одном городе неподалёку живём и школа в пятнадцатиминутах ходьбы от дома.

0

3

Вы понимаете, дело в том, что у нас район очень опасный, я наверное бы и за взрослого ребёнка боялась, а не говоря уже за первоклассника, машину я скоро отремонтирую, так что это временно.

0

4

Я нашла  такси в Николаеве Оптима  У них вы можете заказать услугу автоняня, на сайте пишут, что предоставляют опытного и ответственного водителя на исправном автомобиле, который может отвезти и забрать ребёнка со школы, по моему - это то, что вам нужно, я думаю, что если у них есть такая услуга, то можно доверить ребёнка.

0

5

Спасибо за помощь, в том то и дело, что  пользоваться услугами обычного такси я не хотела, у них не будет никакой ответсвенности за ребёнка,, а мне такое не подходит.

0

6

Да не за что, у меня самой дети школьники, я помню сколько проблем у меня было, когда они в первый класс пошли, если бы их не встречали со школы, не известно чем бы это всё закончилось, у моей подруги недавно ребёнок со школы домой не пошёл, а до вечера у товарища в гостях сидел, телефон разрядился, они ужасно переволновались.

0

7

впервые слышу за такую услугу, классно)

0

8

тоже самое обычное такси

0

9

также говорите, что будет маленький ребенок и они приезжают с креслом специальным

0

10

Ну да все правильно. Так это звоните в любое такси и говорите про этот момент. Единственное то, что не все все же оказывают подобного рода. Тут лучше конечно позвонить в несколько такси, сравнить https://sravni.ua/catalog10840.html все их услуги и тогда уж заказать. Ну а как по-другому, только так.

0


Вы здесь » Вкусняшка » Я сама » Автоняня