Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Золотая кухонька » Вкусная пицца


Вкусная пицца

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто  из вас любит пиццу? У меня муж её большой любитель,  я её готовлю каждые выходные, мясная как-то уже поднадоела, может кто подскажет интересные рецепты, чтобы я могла купить у нас в Ирпене  ингридиенты для её приготовления?

0

2

Пиццу не только в духовке можно приготовить, но и на сковороде, я хочу посоветовать рецепт  вкусной домашней пиццы в духовке, для приготовления вам понадобится  мука просеянная – 400 г; майонез – 150 г; колбаса варёная – 400 г; колбаса сырокопчёная – 150 г; молоко  – 250 мл; соль – щепотка; паста томатная  – 75 г; масло растительное – 2 ст. л.; дрожжи сухие – 6 г (половина маленькой пачки); шампиньоны свежие – 5 шт.; сыр твёрдый – 150 г; сахар – 1 ст. л.; петрушка – 3-4 веточки; помидора 3 штуки.

0

3

Спасибо, запишу, а какой у вас рецептик приготовления пиццы на сковороде имеется? Честно говоря на сковороде никогда её не готовила, но хочу попробовать.

0

4

В этом рецепте все продукты закладываются в сковороду одновременно, при этом никаких неприятностей вроде непропеченного теста или сырой начинки быть в принципе не может. Вот ингридиенты:  4 ст.л. майонеза, 4 ст.л. сметаны, 2 яйца, 9 ст.л. (без горки) муки, ½ ч.л. соды, 100 г твёрдого сыра, 50 г кетчупа, 50 г майонеза, 100 г колбасы, 1 помидор, ½ луковицы.

0

5

Обязательно попробую её сделать в ближайший выходной, в остальные дни времени у меня на пиццу не хватает, едва успеваю ужин приготовить и какие-то тормозки на работу себе и мужу собрать.

0

6

Если у вас не хватает времени на приготовления  её в будние дни- это ещё не повод отказываться от любимого лакомства, по крайней мере я думаю, что ваш муж точно будет доволен, если после работы его будет ждать любимая пицца. Вы можете заказать пиццу  в Ирпене с доставкой https://dostavkin.ua/irpin/pizza

0

7

проще заказать нежели готовить

0

8

ну это кому как уже....

0

9

А можно еще купить уже готовую, но только замороженную и быстренько приготовить ее. Как то вот по акции в атв https://price.ua/supermarkets-kiev-t1/a … 67865.html брали на пробу, ничего так, вкусной она у нас получилась. Даже в этот же день еще побежали за одной, не хватило, как говорится распробовали. Так, что много вариантов не готовить).

0

10

Тоже очень люблю пиццу, но готовить не очень нравится, поэтому одинокими вечерами с бокалом вина просто заказываю пиццу на ИКУРА и всегда очень довольна. Большой ассортимент, доставка всегда вовремя. Заказываю пиццу не впервой и буду заказывать и впредь.

0

11

я люблю готовить пиццу с морепродуктами

0

12

Тоже делаю пиццу с рыбой и креветками) Я всегда заказываю морепродукты в магазине сиедора очень люблю красную рыбу) Я считаю что это нужный продукт, и очень полезный для организма) У них всегда все свежее и не дорогое. можете себе тоже заказать)
https://cdn.seadora.com.ua/img/3860f6cc-f01c-11e9-90f1-04d4c4395cf4.jpg

0

13

енча написал(а):

Пиццу не только в духовке можно приготовить, но и на сковороде, я хочу посоветовать рецепт  вкусной домашней пиццы в духовке, для приготовления вам понадобится  мука просеянная – 400 г; майонез – 150 г; колбаса варёная – 400 г; колбаса сырокопчёная – 150 г; молоко  – 250 мл; соль – щепотка; паста томатная  – 75 г; масло растительное – 2 ст. л.; дрожжи сухие – 6 г (половина маленькой пачки); шампиньоны свежие – 5 шт.; сыр твёрдый – 150 г; сахар – 1 ст. л.; петрушка – 3-4 веточки; помидора 3 штуки.

Спасибо за рецепт, обязательно попробую приготовить!)

0

14

У нас большая семья  и мы очень часто собираемся за одним столом поедая пиццу. Вот такая слабость у всех к пицце. Конечно же готовлю её всегда я. Но сейчас я особо не напрягаюсь  и заказываю тесто для пиццы с доставкой вот здесь https://www.elika-delivery.com/ . Для меня это идеальный вариант. Пока я сделаю заготовки уже и привезут готовое тесто. Там же кстати заказываю очень вкусные чебуреки и блинчики.

0


Вы здесь » Вкусняшка » Золотая кухонька » Вкусная пицца