Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Я сама » сто


сто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, как вы нашли свое СТО? по рекомендациям знакомых или где-то отзывы читали?

0

2

Я по отзывам выбирала. Мне надо было страховку быстро сделать и тут https://autobooking.com/ru-ua/insurances/osago я страховую искала подходящую, потом через интернет оформила ОСАГО. А до этого я благодаря этому сайту там подобрала новое СТО себе и записаться там можно онлайн, что очень экономит время)  Собрать все данные про автосервисы на одном сайте и сделать поиск по городам- это отличная идея, я теперь тоже там оставлю отзывы о тех фирмах, в которые уже обращалась)

0

3

По отзывам в интернете

0

4

Я всегда у знакомых прошу советов и рекомендаций. Например, сосед подсказал, где лучше сделать регулировку развала-схождения https://avtodoctor.com.ua/regulirovka-r … ozhdeniya/ На сто это делают быстро и недорого. Качество работы безупречное.

Отредактировано Emma (2020-09-01 19:05:57)

0

5

Я нашла автосервис для своего автомобиля через знакомых. Хороший сервис и цены демократичные в СТО Днепр ремонт рено днепр https://masterbus.dp.ua/ У них удобное месторасположение, большая территория, приветливый персонал и квалифицированные механики.

0

6

Я тоже на СТО по рекомендации обратилась и могу Вам сказать, что действительно очень довольна тем, на сколько качественный сервис. Тут мне сделали покраску авто https://avtoservice.od.ua/pokraska/ очень быстро и хорошо, а главное - не за все деньги мира.

0

7

Если честно, то и сам подбирал очень долго сто, ведь в некоторых делают просто абы сделать и содрать деньги. Но, смело могу вам рекомендовать этот автосервис https://auto-master.in.ua/ в который я обращаюсь уже не один год. Делают диагностику, проконсультируют и расскажут, что к чему помогут подобрать запчасти и делают качественно ремонт.

0


Вы здесь » Вкусняшка » Я сама » сто