Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Техника для дома » Смартфон


Смартфон

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Подскажите какой сейчас лучше купить смартфон?

0

2

Мне кажется что сейчас все смартфоны хорошие по своему, плюс минус камера в пикселях разная, размер памяти и цветность экранов, я себе брала Xiaomi redmi note 7 pro https://yellow.ua/xiaomi-redmi-note-7-p … gold-asia/ Мне он подходит по всем характеристикам да и цена на него приемлемая, вы бы написали на какую сумму рассчитываете, чтобы проще было Вам что-то советовать, так как телефонов сейчас много и на разный бюджет.

0

3

айфон конечно

0

4

да, айфон сейчас считается лучшим

0

5

А меня мой S9 полностью устраивает

0

6

Если честно, то до сих пор не понимаю почему он считается лучшим телефон. Ведь аппараты на базе андроид намного луше, функциональнее и приложений в разы больше. У меня Самсунг, его не так дорого на https://price.ua/skidki/mobilnye_telefo … ny-52.html удалось найти и работает намного лучше. Просто был у меня как-то айфон, есть с чем сравнивать.

0

7

Смотря на какой бюджет вы рассчитываете. Я, например, айфон бы себе хотела, но пока он мне не светит. Так что отложу свою хотелку в дальний ящик и пищу что-то более бюджетное.

0

8

А мне муж обещал на день рождения айфон купить. Только сказал, чтобы сама выбирала, какой хочу - у него нет на это ни времени, ни сил. Вот сижу сейчас в интернете и выбираю себе новый смартфон.

0

9

Elena написал(а):

А мне муж обещал на день рождения айфон купить. Только сказал, чтобы сама выбирала, какой хочу - у него нет на это ни времени, ни сил. Вот сижу сейчас в интернете и выбираю себе новый смартфон.

Ух, елки-палки, мне б кто сказал - "выбирай телефон, какой хочешь". Я б не стал скромничать и выбрал не задумываясь iPhone 12 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobi … ne-12.html  Еще бы, что может быть круче - новейшая линейка яблочного гаджета 2020 года выпуска.
В этой линейке четыре модели -  iPhone 12, iPhone 12 Plus, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max. И это единственные модели, которые способны поддерживать новейшую 5 джи связь, которая, надеюсь, у нас скоро появится) .
Так что выбирайте, пока разрешают ) .

https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6612137.jpg

0

10

Айфон не сравнится ни с каким андроидом! Это телефон со своим именем, стилем и надежностью! Поэтому, если у вас есть деньги, то покупайте себе только айфон и никого не слушайте!
Кстати, скоро на Розетке будет в продаже новый айфон 12 https://rozetka.com.ua/apple_iphone_12_ … 245162161/ , и продавать его будут по цене, аналогичной американской!
Ведь компания Эппл разрешила продавать свою новинку на Розетке через неделю после начала продажи в США! Так что, рейтинг этого магазина довольно высокий в мире!

0

11

Сложный вопрос. Выходите при выборе из своего бюджета. Не стоит лля прокупки смартфона брать кредит.

0

12

Лучше выбирайте смартфон под свои нужды и потребности. Айфон скорее как универсальная лошадка, но по своему опыту могу сказать — не понравилось. Слишком зависит от батарейки и вечно ломающиеся лайтнинги, меня прям полностью вывели и заставили перейти на андроид. Если интересует флагманская новинка на уровне айфона — Samsung или OnePlus.
P.S Сейчас хожу с OnePlus и довольна всем и вся. Зимой ему не становится адски плохо как айфону, сам визуал телефона приятный и удобный. В общем рекомендую посмотреть)

0

13

А я себе взял гугл пиксель, это великолепный телефон за свои деньги. И я не вру, так как камера там на уровне дорогих фотоаппаратов, а мощности как у ноутбука, я свободно через переходники могу подключить телевизор и играть смотря в большой экран. И я взял ещё себе смартфон Google Pixel 3 https://stylus.ua/smartfony/lineyka:pix … el:google/ в стилусе. И это ещё не самая последняя версия, последняя там пятая вышла. Там уже можно сказать полноценный компьютер в руке. Я даже с третьим пикселем так себя ощущаю.
https://stylus.ua/thumbs/138x138/30/92/874338.png

0

14

Наверное полетят камни) но все же я за сиоми, особенно последние модели такие как 10 про и покофоны очень мощное железо, аккумулятор держит на порядок дольше чем в айфонах

0


Вы здесь » Вкусняшка » Техника для дома » Смартфон