Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Сундучок с советами » Празднования дня рождения


Празднования дня рождения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У моего сына скоро будет день рождения, ему исполнится десять лет- собирались по этому случаю устроить ему хороший праздник, но все накопленные деньги ушли на непредвиденную покупку нового телевизора, старый неожиданно сломался, а мужу задерживают зарплату, неизвестно, когда выплатят. Вот как мне в такой ситуации поступить- отменить день рождения ребёнка?

Отредактировано енча (2020-03-21 12:35:25)

0

2

А я сижу в декрете с младшим сыном,  у нас всё время денег не хватает, хорошо, что у нас рядом есть бабушка и дедушка, которые своим внуками помогают регулярно, я сначала отказывалась от материальной помощи, но они меня переубедили. Может вам к родителям стоит обратиться, вдруг они деньгами помогут?

0

3

Это не вариант, у меня очень напряжённые отношения с родителями, мы поэтому в другой город преехали, я не знаю вообще приедут ли они на день рождения внука или нет, а у мужа  родителей нет в живых уже.

0

4

Понимаю, в жизни всякое бывает, но тогда может вам стоит подумать о том чтобы взять кредит на небольшую сумму, я думаю в 7 тысяч гривен вполне можно вложиться. Можете почитать отзывы о  Є-гроші https://turbozaim.com.ua/e-groshi/ Люди пишут, что берут  в этой финансовой компании деньги в долг  до зарплаты, у вас практически такая же ситуация, мужу не выплатили зарплату из-за этого вы не можете организовать праздник для сына.

Отредактировано Матруша (2020-03-21 12:33:49)

0

5

Спасибо за рекомендацию, я думаю, что им всё равно на какие нужды у них берут деньги в долг, главное, чтобы воврмя возвращали, я думаю, что в 7 тысяч  гривен я вложусь.

0

6

Вы правы, просто некоторые компании узнают цель кредита, возможно они этим  не будут интересоваться, особенно если вы возьмёте 7 тысяч в долг на один месяц.

0

7

Матруша написал(а):

Вы правы, просто некоторые компании узнают цель кредита, возможно они этим  не будут интересоваться, особенно если вы возьмёте 7 тысяч в долг на один месяц.

Не все так сложно, я бы вам советовала установить приложение алекс кредит, онлайн кредиты они на любые нужды дают, так что получите нужную сумму сто процентов! Я тоже иногда пользуюсь этим сервисом, ни разу никаких проблем не было. Процентная ставка там невысокая, поэтому с ними выгодно сотрудничать.

0

8

А я стараюсь в кредиты не влазить

0

9

И я так же опасаюсь кредитов

0

10

День рождения - особенный праздник, который ждут как дети, так и взрослые. Сделайте ребенку хороший праздник, у вас очень хорошая дата. Конечно не забудьте о товарах на День рождения https://rozetka.com.ua/tovary-dlya-praz … ozhdeniya/
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/178263443.jpg

0

11

Для перевозки друзей на день рождения, Вам нужна аренда gelandewagen. Здесь Вам предложат самый адекватные условия. С Днем рождения!!!

0

12

Организовать любой праздник вам поможет ивент в Киеве. Для того чтобы иметь возможность осуществить комплексную организацию мероприятия, ивент агентство сотрудничает с разнообразными подрядчиками, это дает им очень широкие возможности.

0


Вы здесь » Вкусняшка » Сундучок с советами » Празднования дня рождения