Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Я сама » Отдых


Отдых

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Где в карапатах отдохнуть?

0

2

Я рекомендую  вам обязательно побывать в санатории Квитка Полонини https://akwatur.com/sanatorij-kvitka-poloniny/.  Остались очень довольны отдыхом. Все прошло отлично благодаря внимательному и серьёзному менеджеру компании Акватур,  который посоветовал этот санаторий. В этом году вернулся туда снова обязательно. Ведь так здорово дышать свежим, чистым лесным воздухом и при этом оздоравливаться.

0

3

Yoko написал(а):

Где в карапатах отдохнуть?

Зимой, можно отдохнуть не только в Карпатах. Дам ссылку https://veselyiturist.ru/catalog/tury_v_gory/ на подборку туров в горы 2021.
Там есть заманчивое предложение - тур "Интересные предложения по горнолыжной Австрии"
https://veselyiturist.ru/upload/iblock/fb9/fb99e331afd840ee8494358bda23d2ab.jpg

0

4

Добрый вечер. Обожаю Карпаты, но в этом году не удалось поехать. Просматриваю уже варианты летнего отдыха. лет пять назад были в Железном Порту, потом за границу все ездили, в этом году думаем в железный Порт, столько пансионатов нашла с бассейном http://jeleznyi-port.com/otdyh_v_zhelez … eynom.html еще с выбором не определились, время есть еще.

0

5

В Карпатах я уже была и не один раз, мне бы хотелось побывать где-то в теплых краях, вот как пример я бы не против отправиться в тур на Мальдивы. Очень мне нравятся их курорты, во многом наслышана, и в интернете уже пересмотрела и перечитала очень много информации.

0

6

Поезжайте в Буковель

0

7

И мы любим в Карпатах отдыхать

0

8

О, я слышала много о Карпатах, но там никогда не была. Я бы зимой поехала.

0

9

Всем хорошего вечера! Рассмотрите отдых в Карпатах , там в любой сезон сказочная атмосфера Природа потрясающая, есть хороший велопарк, а также горнолыжный спуск. Интересных мест в окрестностях много - это и музеи, и святые места, конечно же горы. Я, когда отдыхала в местном отеле, ездила с группой на экскурсии к озеру Синевир, Говерле и другим местам.

Отредактировано довженко (2021-09-22 18:09:05)

0

10

Мы тоже обожаем отдых в Карпатах. Решили поехать в санаторий в Трускавец https://kurortopolis.com/ru/. Многие рекомендуют хоть раз там побывать, говорят отдых чудесный и оздоровиться можно. Так что мы присматриваем подходящее место чтоб недорого было и будем собираться в отпуск.

0

11

Мы решили отдохнуть на горнолыжном курорте и понравился этот отель https://koruna.ua/ друзья очень хвалили отдых в этих местах, красиво и выгодно, будем отдыхать.

0

12

отдых только снится

0

13

Кто же не любит отдыхать, думаю таких людей просто не существует, лично я большой любитель туристических походов. Может кому пригодиться, посоветую проверенный интернет-магазин terraincognita.com.ua в котором предоставлен большой ассортимент выбора, все качественное и надежной, сколько раз и чтобы не покупал, никогда не было проблем.

Отредактировано Алексей77 (2022-08-27 17:02:46)

0

14

Девченки, это так круто, если есть возможность на отдых пехать. А чем вы добираетесь?

0

15

Если планируете свой отдых в Карпатах, то обратите внимание на санаторий в Закарпатье "Теплица". Здесь сможете не только отдохнуть, но и оздоровиться, поскольку санаторий предлагает программы оздоровительных процедур от разных болезней. К примеру, на их сайте сможете почитать информацию о лечении целебными минеральными водами https://teplyca.com.ua/lechenie/mineral … -teplitsa/ , также сможете просмотреть прайс и при желание сделаете бронирование номера на нужные вам даты.

0

16

Хотите хорошо отдохнуть вечером или провести весело праздник , тогда идите в караоке клуб Киев Fiji Lounge   - это то, что нужно для отдыха. Свежий воздух, отличная музыка, атмосфера просто волшебная)) Кухня превосходная, все очень вкусно, а главное приготовлено с душой)) Всем рекомендую)))

0

17

Если нужно купить сейчас товары вот тут есть много товаров которые помогут вам сейчас вот тут  https://diadia.ua/futbolky-topy/futbolka-d10501061/  вам надо будет попробовать с доставкой классный магазин

0

18

Алексей77 написал(а):

Если планируете свой отдых в Карпатах, то обратите внимание на санаторий в Закарпатье "Теплица". Здесь сможете не только отдохнуть, но и оздоровиться, поскольку санаторий предлагает программы оздоровительных процедур от разных болезней. К примеру, на их сайте сможете почитать информацию о лечении целебными минеральными водами  , также сможете просмотреть прайс и при желание сделаете бронирование номера на нужные вам даты.

Скажіть будь ласка як і чим можна туди доїхати з Харкова?

Отредактировано Никита Марченко (2023-02-15 19:52:45)

0

19

Доброго вечора, ви шукаєте транспорт до Карпат, я так зрозуміла? Тоді вам краще зайти на сайт компанії SkyBooking, подивитесь розклад, є деякі маршрути що будуть вам пропонувати пересадку, тут вже дивіться, який потяг вас буде влаштовувати й одразу можна  купити квиток на потяг по приємній ціні. Користуюсь сайтом від компанії  SkyBooking  вже досить давно, ніяких зауважень ніколи не було, сайт працює швидко.

Отредактировано Анжелика Гладышева (2023-02-20 19:37:03)

0

20

Я живу у Львові і не захотіла далеко їхати на відпочинок, тому обрали для себе відпочинковий комплекс Козацька слобода Раковець https://sloboda-rakovets.com.ua/  . Тут просто неймовірна територія, дуже велика, є басейн, озера та можна відвідати класний ресторан чи міні зоопарк.

0

21

Ми напевно поїдемо відпочивати в Карпати.

0


Вы здесь » Вкусняшка » Я сама » Отдых