Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Женская дружба » Сумочка для подружки


Сумочка для подружки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу подарить подружке на День Рождения сумочку - красивую, но не очень дорогую, сейчас у меня с финансами не очень...

0

2

Какую сумочку хотите купить, какие нравятся подружке? Вот тут можно маленькие сумки купить https://24shopping.com.ua/sumki-i-akses … kie-sumki/ В магазине огромный ассортимент, есть классные бренды по доступной цене. Я купила итальянский кожаный клатч с отличной скидкой. Доставку бесплатно сделали.
https://24shopping.com.ua/images/thumbnails/270/270/detailed/0/italiabag/8672_marine-1.jpg

0

3

Могу вам предложить посмотреть очень классные сумки кожаные женские на trade-city https://trade-city.ua/catalog/bags/p123/278/ как для себя так и на подарок есть много вариантов) Я считаю что там ассортимент просто замечательный, вы без проблем сможете подобрать что то достойное)

0

4

я предпочитаю кожу, но бывают и кожзам прикольные сумочки

0

5

В сети можно найти недорого, главное отталкиваться от бюджета, а еще учесть интересы подруги. Я могу порекомендовать классный сайт сумок https://stunner.com.ua/ Тут есть из чего выбрать и цена не кусается. Можно купить кожаную, такие всегда в моде и подойдут под любую одежду. Посмотрите, реально много оригинальных вариантов, как говорится на любой вкус и цвет.

0

6

Поскольку сейчас в моде рюкзачки, но на подарок можно смотреть не только сумочки для своих подружек. Например, рюкзак женский https://bagtone.ua/8-ryukzaki будет даже практичнее в плане эксплуатации, поскольку он более вместительный.

0

7

Посмотри в больших магазинах. Там выбор большой и широкий диапазон цен.

0

8

Класний асортимент тут https://24shopping.com.ua/sumki-i-akses … -ryukzaki/ мамі брала на подарунок шкіряний рюкзак ,вже пів року носить і виглядає як новий)

0

9

о, теж рекомендую тут подивитись https://24shopping.com.ua/sumki-i-akses … kie-sumki/

0


Вы здесь » Вкусняшка » Женская дружба » Сумочка для подружки