Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Сундучок с советами » платье


платье

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В каком интернет-магазине посоветуете посмотреть свадебное платье?

0

2

Привет. Частенько покупаю вечерние платья в салоне WEDDING shop, у них есть красивые свадебные платья https://wed-shop.com.ua/cvadebnie-plat-ya/ все платья от мировых брендов, также есть разные аксессуары под платье.

0

3

В салонах очень большие цены. Мы дочери выбирали платье на выпускной - я и не представлял, что женская одежда столько моет стоить. Потому что обычно она бегала в джинсах, футболке и кроссовках.

0

4

Девочку одеть сложнее - это правда.
Хотя у нас одна знакомая в секонде такое платье нашла - закачаешься. Подшили его, привели порядок. И девочка была самая красивая на выпускном.

0

5

Самое красивое платье - это шитое на заказ. Когда ты со швеей заранее обговариваешь, что хочешь получить. Тем более если хорошая швея - она посоветует, что тебе идет, а что нет, что открыть, а что спрятать.
Нужно только  ткань самому купить и вовремя посещать все примерки. Кстати, насчет ткани. Опытная швея подскажет какая ткань подойдет, какая нет. Ведь надо учитывать не только цвет, но и структуру ткани, плотность, и еще куче других характеристик.
И обойдется это не дороже, чем цена в крутом салоне.

https://i8.rozetka.ua/goods/18665499/223259695_images_18665499469.jpg

0

6

Имеет смысл посмотреть платья на заказ. Свадьба достаточно редкое событие. В салонах и бутиках действительно платья достаточно дорогие, как писали ранее. Если шить на заказ — ателье может учесть пожелания и по факту должно выти дешевле и лучше салонного платья.

0

7

Кроме платья на свадьбу нужен еще и автомобиль. Выбирайте https://www.avtoneveste.com/belye-avto-na-svadbu/ Белые автомобили к вашему платью, как символ вашей победы...

0

8

Я люблю что-то более сдержанное и аккуратное, а если ткань подобрана качественная и фасон платья сшит по-богатому, то платье будет даже лучше смотреться. Себе платье шила под заказ, а ткань сатин оптом https://grandtextile.com.ua/opt/satin-atlas-shyolk закупала. Смотрелось реально дороже, чем все эти камни и пайетки.
https://b.radikal.ru/b28/2111/c3/fe26cf10fd0b.jpg

0

9

В больших магазигнаъ можно посмотреть. Там всегда есть выбор.

0


Вы здесь » Вкусняшка » Сундучок с советами » платье