Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Куплю » Помогите выбрать хороший утюг


Помогите выбрать хороший утюг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поделитесь кто-нибудь своим собственным опытом в плане выбора утюга. Впервые буду покупать сама лично, ибо до этого еще родительским пользовалась, поэтому не особо разбираюсь.

0

2

Ну я не особо большой опыт имел в этом плане, впрочем не думаю что многие люди так уж часто покупают для себя утюги) В целом, по своему лично опыту могу обратить ваше внимание на материал из которого изготовлена подошва самого утюга. Это одна из самых важных частей в любой модели утюга ибо непосредственно влияет на глажку. Чем лучше материал, тем качественнее модель - это я уж на своем опыте убедился.
Что касается конкретных моделей, то сейчас использую philips gc5039 30 azur elite https://stylus.ua/philips-gc503930-p360695c835.html Название модели говорит само за себя, вариант дорогой и очень хорош по функционалу и различным настройкам. Но далеко не каждый сможет себе позволить такую покупку, конечно.
https://stylus.ua/thumbs/568x568/bc/f2/734276.jpeg

0

3

Спасибо за то, что отозвались с советом, даже и не думала что нужно именно на эту часть утюга обращать внимание. Ну а что касается данного Филиппса, мне такая модель уж точно будет не по карману, к сожалению(

0

4

И мне понравилось!

0


Вы здесь » Вкусняшка » Куплю » Помогите выбрать хороший утюг