Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Я мама подростка » Подарок дочке


Подарок дочке

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу купить чтото необычное дочке. Что посоветуете?

0

2

Моей уже 16 лет и она очень любит наряжаться. Поэтому я ей купила в подарок большое зеркало в полный рост с подсветкой https://big-mishki.com.ua/p1181741105-z … olnoe.html. Ло но выглядит очень круто и нравится моей принцессе. Да что там, оно и мне очень нравится . Благодаря подсветке,  в нем отлично делать макияж и можно заметить любой нюанс. Мне кажется, это отличный подарок девочке.

0

3

Посмотрите подарки в интернет-магазине Подушка https://podushka.com.ua/ у них не высокие цены и сейчас хорошие скидки. Для удобства воспользуйтесь специальным поиском на сайте.

0

4

Сейчас такой большой выбор подарков и я тоже хочу подкинуть свои предложения по этому поводу. Дочку можно порадовать красивым украшением, мне кажется, что это идеальный подарок. Тем более если украшения от украшениях известного бренда Пандора. У них великолепный ассортимент разнообразных изделий отличного качества и по доступной цене. Я бы порекомендовала купить ей красивый браслет  https://www.fragola-shop.com/pandora/braslety-pandora/ и сияющий шарм, это будет очень красиво смотреться.

0

5

Посмотрите на Wildberris. Очень много интересных подарков.

0

6

Подарите дочке красивые ювелирные сережки или цепочку с кулоном! Можно рассмотреть как серебряные так и золотые украшения, к примеру, можно купить золотое кольцо без камней, или колье с милым кулоном.. Вариантов очень много, просто нужно выбрать..

0

7

У моей дочки есть браслет Пандора, и когда мне нужно купить её какой-то интересный подарок, то я просто заказываю новые бусины на браслет. На сайте магазина https://pbraslet.com/pandora-den-valentina/ просто огромный выбор украшений Пандора, к стати тут сейчас есть хорошая подборка украшений на день святого Валеннтина.

0

8

Спасибо, обязательно посмотрю.

0


Вы здесь » Вкусняшка » Я мама подростка » Подарок дочке