Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Уют в доме » Игровая приставка или компьютер


Игровая приставка или компьютер

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что лучше взять игровую приставку по типу Соньки или по той же примерно стоимости компьютер собрать, как вы думаете? Просто хочется очень в игры новые поиграть которые будут выходить и уже вышли, а на своём компе я уже даже на низких поиграть не во все могу.

0

2

Ну если вы собираетесь покупать новый комп по цене приставки то вряд ли вы сможет поиграть на нем в новые игры на средних настройках хотя бы. Лучше как по мне предзаказать игровую приставку Sony PlayStation 5 https://comfy.ua/igrovaja-pristavka-son … ion-5.html в комфи чтобы потом играть во все новинки и не парится вообще. Да первое время вы будете привыкать к управлению, но потом вам будет очень удобно в них играть.
Да и насчёт игр для сони вам необязательно на свой аккаунт игры покупать, можно просто покупать аккаунты с играми, так дешевле в разы получается. Да это запрещенно политикой компании, но они и не бант за это я сам так делаю. Плюс есть много эксклюзивом которые модно поиграть только на консоли, так что мой совет это выбор приставки и безоговорочно. А дизайн смотрите какой станет.
https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/thumbnail/395x554/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/p/s/ps5_render_withnotice_01.jpg

0

3

Ну вот насчёт цены на комплектующие и в сравнении с ценой на консоль то консоль брать выгоднее сейчас. Так как комплектующие в цене выросли процентов на двадцать точно, и даже средний комп будет стоить выше чем консоль. Модно в любом онлайн калькуляторе прикинуть и вы убедитесь, так что я бы тоже взял Соньку если бюджет очень строгий, в этом плане.

0

4

Многие проекты выпускаются преимущественно на компьютеры, конечно, исключая из списка эксклюзивы, хотя много компании уже от такого отказываются. По цене конечно компьютер может выйти даже дороже но служить намного дольше в плане того, что бы вывозить новые игры. Но в любом случае для компьютера нужен софт который обеспечит безопасную, стабильную и надёжную работу вашего устройства, абсолютно бесплатно можно их приобрести на этом сайте и которые точно не подведут. Собственно сам сайт: https://mysoftcentr.com/

0

5

Если вы хотите устройство сугубо для игры и отдельынй уголок дома для отдыха и равзлечений — лучше брать приставку и подключать к телевизору. Как минимум лет 8 вы можете не думать о смене своей приставки, если вы купили её на выходе. Если же вам нужна "рабочая лошадка", за которой вы можете и работать, играть, смотреть фильмы и прочее — компьютер всё таки лучше. Но у ПК есть недостаток в том, что по сравнению с консолями они стареют значительно быстрее

0

6

Лично я и за то и за другое. В эксклюзивы можно поиграть будет и на приставке, а в шутеры и подобные уже на пк.

0

7

Chumachechiy написал(а):

Что лучше взять игровую приставку по типу Соньки или по той же примерно стоимости компьютер собрать, как вы думаете? Просто хочется очень в игры новые поиграть которые будут выходить и уже вышли, а на своём компе я уже даже на низких поиграть не во все могу.

Ну смотря что вы собираетесь на этом компьютере делать. Если помимо игр, вы будете на нём ещё и работать, конечно лучше собрать новый, более мощный компьютер. Но они сейчас конкретно так подорожали, это обойдётся вам в копеечку.
Ну а если вы собираетесь только играть - то возьмите лучше просто игровую приставку. Хорошо сэкономите. Я себе сейчас как раз подыскиваю такую приставку, но пока ещё не решил, что брать - Sony PlayStation или Xbox https://retromagaz.com/consoles-xbox-one. Игр для этих приставок - вагон.

0

8

Хочу собрать себе комп, куда можно обратиться?

0

9

Вы можете собрать компьютер на сайте Compx https://compx.ua/ru/komputery-by-compx/ это увлекательное и интересное занятие для всех, кто интересуется технологиями и компьютерами. Compx предоставляет огромный выбор комплектующих высокого качества, что позволяет создать компьютер, идеально соответствующий вашим потребностям.

0


Вы здесь » Вкусняшка » Уют в доме » Игровая приставка или компьютер