Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Я сама » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

здравствуйте а кто недавно покупал себе люстры где выбрали чтобы были хорошие цены?

0

2

Мы через интернет себе люстры заказывали, вот тут https://victoria-lighting.ua/ брали, мне тут очень выбор понравился, столько моделей стильных, современных.

0

3

Буквально вчера в доме у нас появилась новая люстра в зале. Смотрели именно люстры классика https://svetua.com.ua/catalog/lyustry/k … e-lyustry/ , поскольку у нас ремонт в современном стиле неоклассики, а другие светодиодные лампы нам бы не подошли. Ну а люстра из этого магазина просто идеально вписалась и подчеркнула всю красоту ремонта.

0

4

Timur написал(а):

здравствуйте а кто недавно покупал себе люстры где выбрали чтобы были хорошие цены?

Вообще сейчас много магазинов освещения

0

5

Все, что нужно по организации грамотного освещения вашего дома, можно найти на официальном сайте интернет-магазина осветительной техники Brille. Надежной репутацией этого бренда служит соотношение цены товара и его качества. Выбирала на этом сайте для своего школьника LED светильник настольный https://www.brille.ua/osveshchenie/nast … todiodnie/ . Нашла модель с регулировкой светового потока и возможностью установить плафон на любой высоте. При выборе такой модели оценивала не внешний вид светильника, а его функциональность и безвредность.

0

6

Я вот недавно закончил ремонт в квартире, то также как и вы искал где модно купить хорошие люстры. Могу посоветовать вам интернет-магазин https://res.ua/ в котором предоставлен огромный ассортимент товара, я выбрал ледовские, они очень стильные и просто устанавливаются, та ещё и можно управлять с пульта, что очень удобно.

0


Вы здесь » Вкусняшка » Я сама » Подскажите