Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Куплю » Нужна консультация по выбору жесткого диска


Нужна консультация по выбору жесткого диска

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прошу помочь мне подобрать качественный внешний жесткий диск для моего мужа. Работает в IT компании и зачастую берет работу на дом. Поэтому, хочу сделать ему приятно и подарить такое устройство.

0

2

Думаю, что для переноса рабочих файлов диск огромного объёма памяти вам не нужен. Можете взять такой, как у меня. Я купил в Комфи Apacer AC631 на 1 TB. У этого диска есть защита от удара и падения на всякий случай. Отличный диск. Интерфейс USB 3.0. Подключился сразу без проблем, скорость при записи визуально в районе 90МБ/c. По размеру диск чуть больше моей ладони. Очень легкий.  Стильный, красивый, самое главное — совершенно не слышно его работы. Купить можно жесткий диск 2.5'' https://comfy.ua/portable-hard-disk/hdd_form__25/  Для подарка то, что нужно!

https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/small_image/270x265/62defc7f46f3fbfc8afcd112227d1181/a/p/apacer_ac631_1_tb_usb_3.1_5.jpg

0

3

Как для меня очень хороший выбор, спасибо за вашу помощь в моем поиске диска. Я надеюсь, что ему он очень пригодится, а еще и с защитой. Мало ли, стукнет где по дороге домой. Хорошая вещь.

0

4

Добрый вечер, а у меня как раз проблемы с накопителем, поэтому буду обращаться к профессионалам чтобы сохранить ценные данные. Уже разобрались кто лучший в Киеве. Если верить отзывам то заказывать восстановление данных с жесткого диска лучше у datalab.com.ua

0


Вы здесь » Вкусняшка » Куплю » Нужна консультация по выбору жесткого диска