Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Я сама » Новогодние подарки


Новогодние подарки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я уже купила новогодние подарки для всех близких, теперь хочется порадовать себя любимую, приобрести  какую-то нужную и в тоже время приятную вещь, вы себе уже купили обновку?

Отредактировано гита (2020-12-17 07:33:08)

0

2

Купила себе красивый махровый банный халат и  хороший парфюм Эйвон, которые мне очень нравится, но думаю ещё куплю что-нибудь из одежды,  возможно симпатичный  спортивный костюм.

Отредактировано Матруша (2020-12-17 06:42:00)

0

3

По поводу банного халатика  кстати, очень хорошая идея, а где вы его покупали, сколько стоит? Мне тоже хотелось бы что-то из трикотажа себе купить.

0

4

Вы не хотите себе какой-нибудь симпатичный  женский спортивный костюм купить  https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/ ?  Я очень люблю комфортную одежду, не смотря на то, что в моём гардеробе есть несколько спортивных костюмов, решила  перед Новым Годом порадовать себя  ещё одной обновкой,  в каталоге все костюмы красивые, модные и стоят недорого.

0

5

У меня не обычный халатик, а с вышивкой, я его заказывала в студии вышивки Гранд Халат, надпись сзади халата сделали по моему желанию, я захотела чтобы там было написано Самая Лучшая Жещина. 8-)

0

6

Из одежды  в этом году уже ничего не буду себе покупать, увидела в каталоге  чехлов на iPhone 12 Pro Max красивую новинку и решила себя порадовать новым аксессуаром  https://vchehle.ua/iphone_12_pro_max  Как ни странно, но мне такие мелочи  доставляют гораздо больше удовольствия, чем обновление гардероба.  8-)

Отредактировано Савкина (2020-12-18 09:57:03)

0

7

Прекрасным подарком на новый год для женской половины общества могут быть мультиварки.
Вот, познакомьтесь с такими  моделями.
У сайта есть свой канал на Ютьюб, и тут есть видеообзоры многих моделей.
На своем канале милые ведущие делают обзоры техники и электроники, а так же, периодически проводят конкурсы.
Обзоры конечно из разряда "Каждый кулик свое болото хвалит", но определенную полезную информацию можно почерпнуть.

0

8

Может кто-то покупал мужу на подарок кошелек? Ищу качественное мужское портмоне, где посоветуете купить?

0

9

Привет! Тебе вот в этот магазине нужно заглянуть, если хочешь купить мужской кошелек https://stunner.com.ua/62-muzhskie-koshelki Огромное множество моделей и расцветок, есть из натуральной и искусственной кожи кошельки, размеры разные, но неизменно отличное качество. Смотри, выбирай и смело заказывай. На многие товары есть бесплатная доставка.

0

10

На подарок, если не сильно тратиться, когда с финансами не очень, я покупаю брендовые солнцезащитные очки в одном мной проверенном магазинчике - https://o4ki.kiev.ua/ Удивительно, но всегда срабатывает.

0

11

Я себя тоже халатиком новым побаловала, так что теперь просто вне себя от счастья)) Классные залаты бренда Mia-Mia https://wallet.ua/brands/mia_mia/ сейчас продаются, так что если у Вас есть желание выглядеть дома красиво - вот очень рекомендую.

0

12

Привет! Для в меня в этом году главное купить красивую искусственную елочку, обещала детям в прошлом году. А подарки потихоньку постепенно всем подкупаю, так гораздо выгодней выходит.

0

13

Привет, да в этом году и мне будет купить всем подарки сразу сложновато, так что тоже решила начать потихоньку приобретать. Вот как раз недавно купила отличную елку литую президентскую https://elki4you.in.ua/elka-prezidenskaya-zelenaya-150/ Елочка такая красивая оказалась и цена у нее отличая, так что я решила уже сейчас купить. Да и в магазине отличный выбор есть, так что могу вам порекомендовать туда заглянуть, если ищете классную елку.

0

14

Для себе обрала крутий гаманець із шкіри ската тут https://24shopping.com.ua/sumki-i-akses … zhi-skata/ друзі це просто скарб )))

0


Вы здесь » Вкусняшка » Я сама » Новогодние подарки