Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Уют в доме » Ремонтные вопросы


Ремонтные вопросы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мы с мужем решили, что весной передем жить на дачу, и  наймём мастеров, чтобы они сделали ремонт в нашей одесской городской квартире, у меня есть сомнения по поводу того, стои ли обращаться к дизайнерам?

Отредактировано гита (2020-12-18 10:16:11)

0

2

Для ремонта в загородном доме я  возможно наняла бы дизайнеров, а для городской квартиры не стала, мне кажется, что в квартире будет достаточно чтобы стены, потолок и пол были отделаны хорошими материалами.

Отредактировано кирпуха (2020-12-18 10:24:54)

0

3

А я не согласна с предыдущим автором, в квартире или в доме перед началом ремонта всегда возникают одни и те же вопросы, какие  материалы для отделки стен, пола и потолка купить, какая мебель больше подойдёт к новому интерьеру, и зачастую наши самостоятельные идеи по оформлению интерьера  в жизни выглядят не так как нам хотелось. Я бы доверила ремонт под ключ профессионалам https://civilly.com.ua/

Отредактировано енча (2020-12-18 10:33:32)

0

4

Если вы не собираетесь менять в квартире после ремонта мебель, то можно обойтись без дизайнеров,  но  нужно будет  самим потрудится чтобы найти хорошие отделочные материалы.

0

5

Вы где смотрели, бюджетные и стильные варианты есть в вудлере https://woodler.ua/ru/laminat/. Там реально очень много ламината и паркета. Я купила себе в дом Balterio Stretto, это покрытие под дуб, серовато-коричневого оттенка. Что хочу сказать - смотрится в комнате великолепно, толщина у него 8 мм. Водостойкий и удобный в быту.

0

6

Ми поставили собі електрокамін, так як з дровами возитися дорого порахували. Але поставили тільки після того, як перевели все опалення та електропостачання будинку на сонячні батареї. Постачальника обладнання вибрали тут. Це якщо кому потрібно, то в якості ради буде.

0

7

Мы перед тем как делать ремонт решили что нужно заказывать дизайн интерьера и обратились в DesignProf. Нам так понравилось как ребята все сделали. Работала целая группа специалистов, которые учли все - расположение комнат, какие задачи у каждой, пожелания членов семьи и все-все до мелочей.

0

8

А для меня находкой стал ковролин. Я как-то его обходила стороной, боялась, что будет постоянно грязниться. Но знакомая похвалилась, мол у нее был ремонт в детской, и она постелила фирменный бельгийский ковролин, который очень теплый и легко чистится. Нашла я в итоге это покрытие в паркет поиске https://parketpoisk.ua/catalog/kovrolin/ Сроду не знала, что в Киеве есть такой магазин отделочных товаров для дома. Прикупила себе, пока на него не закончилась акция.

0

9

На своем здоровье нельзя экономить, возьмите нагревательный мат российского или импортного производства и будете всегда с теплым полом! Я в строительном магазине https://aqua-life.ua/category/maty-dlya-teplogo-pola/ взяла в прошлом году теплолюкс. Ноги не мерзнут, смело хожу без носков!

0

10

Спробуйте самі, почніть зі шпаклівки стін, прочитайте статтю.

0


Вы здесь » Вкусняшка » Уют в доме » Ремонтные вопросы