Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Карьера и учёба » Навыки визажиста


Навыки визажиста

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня есть довольно неплохие навыки визажиста,  мечтаю  работать в индустрии красоты,  для начала  неплохо было бы  устроиться на работу в какой-нибудь Салон Красоты в Одессе, только без образования меня вряд ли возьмут, вы не знаете где можно получить диплом визажиста?

0

2

А как вы овладели навыками визажиста, по интернету? В любом случае это только любительские навыки, не профессиональные, вам нужно пройти обучение на курсах не только ради корочки, например в учебном  центре Института  профессиональных технологий.

Отредактировано гита (2020-12-20 11:43:25)

0

3

Согласна с предыдущим автором, сейчас у вас любительские навыки, вам нужно не только диплом об окончании курсов получить, но и  профессиональные знания о современной технике макияжа, правильном выборе косметических средств, я думаю вам было бы самой интересно научиться делать современный професональный аэромакияж. Всему этому вас могут научить на курсах визажистов https://www.make-me-up.org/

0

4

Многие считают, что владеют техникой макияжа, но на самом деле специалистов в этой области не так уж много, пройдите обучение на курсах, и тогда вы поймёте, что со многими техниками  макияжа были не знакомы.

Отредактировано Матруша (2020-12-20 11:41:44)

0

5

Моя жена окончила в Киеве обучение перманентному макияжу на онлайн курсах вот здесь. Получила вторую специальность и зарабатывает деньги в дом.

0


Вы здесь » Вкусняшка » Карьера и учёба » Навыки визажиста