Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Техника для дома » Гранулятор комбикорма


Гранулятор комбикорма

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы держим своё домашнее хозяйство: кур, коров, свиней и птицу, которое не только кормит нашу семью, но и приносит прибыль,  мы продаём фермерские  продукты на рынке или сдаём в магазины. Сейчас у нас появилась возможность приобрести  гранулятор комбикорма, я надеюсь, что он  облегчит мой труд и улучшит качество корма, может посоветуете какую-то определённую модель?

Отредактировано Ямая (2020-12-25 18:20:36)

0

2

Кормовые смеси и рассыпные корма имеют свои минусы, гранулятор комбикорма поможет вам устранить их и повысить качество комбикорма, вам должна подойти  модель  ГКМ 260.

0

3

Я советую вам купить бытовой гранулятор комбикорма https://artmash.ua/ru/product/granulyat … 20-v-4-kvt  Его производительности хватит для того, чтобы обеспечить домашних животных кормом с полноценным набором питательных веществ, благодаря улучшенному питанию у свиней, птицы увеличится привес, а у коров суточный надой.

0

4

Мы даже кредит брали чтобы приобрести себе гранулятор комбикорма, я вообще не представляю как без него можно обходится, не гранулированные корма при хранении начинают расслаиваются, теряют массу, у них повышается гигроскопичность.

Отредактировано кирпуха (2020-12-25 18:57:42)

0


Вы здесь » Вкусняшка » Техника для дома » Гранулятор комбикорма