Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Секреты красоты » Эпиляция зоны бикини


Эпиляция зоны бикини

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Никак не могу решиться на  лазерную эпиляцию зоны бикини, знакомые, которые её себе в Киеве делали, говорят. что это очень болезненая процедура, возникают покраснения и ожоги, кто-нибудь её делал, у вас тоже болевые ощущения и последствия были?

Отредактировано Матруша (2021-01-18 17:23:53)

0

2

Один раз я делала лазерную эпиляцию зоны бикини, у меня были страшные покраснения, после этого я зареклась делать эту процедуру, пользуюсь старым проверенным способом - бритвенным станком.

0

3

Мои знакомые,  которые делали себе лазерную эпиляцию бикини  на итальянском аппарате MOTUS AX, говорят, что эта процедура совершенно безболезненная, никаких покраснений и ожогов после неё не возникает даже у женщин с чувствительной кожей. Можете сами посмотреть фото, которые сделаны  до и после процедуры лазерной  эпиляции бикини  https://laserville.com.ua/lazernaya-epi … kini-kiev/

0

4

У меня покраснения в зоне бикини могут возникнуть после частого  использования бритвенного станка, видимо кожа у меня  очень чувствительная, для меня  лазерная эпиляция на итальянском аппарате  - это выход.

0


Вы здесь » Вкусняшка » Секреты красоты » Эпиляция зоны бикини